Бейонсе вышла на сцену 4 года спустя и заработала 24 миллиона долларов за 1 час

 > -

Бейонсе, которая не выступала на сцене 4 года, отыграла свой первый концерт в Дубае после долгого перерыва. Выступая на открытии роскошного отеля только для VIP-персон, Бейонсе заработала 24 миллиона долларов за 1 час. В отеле, где стоимость люксов составляет около $100,000 в сутки, гостям выдаются в номерах золотые зубные щетки и расчески.

Источник: https://editor.onedio.com/haber/beyonce-...

Главной звездой на открытии роскошного отеля Atlantis The Royal в Дубае стала певица Бейонсе, которая не давала концертов с 2018 года.

Бейонсе выступила на открытии роскошного отеля, где приглашенными были только VIP-персоны.

41-летняя певица, вышедшая на сцену после четырехлетнего перерыва, получила 24 миллиона долларов за часовой концерт.

В то время как Бейонсе развлекала посетителей вечера своим выступлением, среди гостей были замечены другие знаменитости, как Кендалл Дженнер, Jay-Z, Ребел Уилсон и Эллен Помпео.

Специальное мероприятие, проведенное в ультра-роскошном отеле на берегу моря, сопровождалось фейерверком и вечеринкой во главе с диджейской группой Swedish House Mafia.

Стало известно, что стоимость люкса под названием Royal Mansion, в котором останавливались Бейонсе и ее семья, которые отправились в Дубай на концерт, составила около 82 тысяч долларов. Люкс, расположенный на 22 этаже, включает в себя кинозал, комнату для охраны и собственный бассейн. Также можно разместить 15 номеров рядом с этим люксом, если потребуется больше комнат.

Самый дешевый номер в 43-этажном отеле с 795 номерами, объединяющем 6 башен, стоит 850 долларов за ночь. Помимо аквариума высотой в несколько метров с 4 тысячами медуз, в отеле есть 17 ресторанов и баров с восемью известными шеф-поварами, а также пейзажный бассейн длиной в сотни метров в 44 номерах.içeren metrelerce yükseklikteki bir akvaryumun dışında, sekiz ünlü şefin yer aldığı 17 restoran ve barı bulunan otelin 44 odasında yüzlerce metrelik sonsuzluk havuzu bulunuyor.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение