Бейонсе и Мадонна появились в пикантных образах на съемке для продвижения ремикса Queens на песню Break My Soul

 > -

Бейонсе и Мадонна появились вместе в пикантном кадре в рамках продвижения их новой совместной работы Break My Soul (The Queens Remix).

На черно-белом снимке 63-летней Мадонны, опубликованном в Instagram, 40-летняя Бейонсе изображена лежащей на боку в ансамбле из мехов и прозрачных изделий. Из одежды на ней туфли на каблуках.63-летняя Мадонна изображена в легком бюстье, чулках в сеточку и накинутом на плечи меховом белом пальто.

Два гиганта музыкальной индустрии, Бейонсе и Мадонна, решили, наконец, объединить усилия в эти выходные, чтобы выпустить совместный ремикс.

В частности, две легенды сотрудничали над новой версией песни Бейонсе “Break My Soul” из ее недавно выпущенного альбома Renaissance, объединили сингл  с мега-хитом Мадонны 1990 года “Vogue” и создали микс под названием “The Queens Remix”. Хотя технически это новая песня, Variety сообщила, что Мадонна, похоже, не записала ничего нового для ремикса. 

Возможно, она добавила в песню несколько новых произносимых слов, но большая часть ее вокала, по-видимому, была взята из ее хитового трека Vogue 1990 года.

Песню под названием Break My Soul (ремикс The Queen) можно приобрести на веб-сайте Бейонсе за 1,29 доллара. Бейонсе уже исполнила ремиксы на песню Break My Soul с Will.I.Am, Терри Хантер, Хани Дижон и Нита Авианс.

Хотя фанаты могут купить трек на веб-сайте и отправить напрямую по электронной почте, в настоящее время он не транслируется ни на одном из популярных стримеров.

Пока нет никаких новостей о том, будет ли песня в конечном итоге доступна через потоковые сервисы, такие как Spotify или Apple Music.

Примечательно, что “The Queens Remix” включает в себя одно существенное изменение по сравнению с оригинальным “Vogue”, даже несмотря на то, что он сохраняет свои неотразимые танцевальные ритмы: список классических голливудских звезд Мадонны теперь заменен рядом музыкальных исполнителей женского пола, которым Бейонсе явно хотела отдать дань уважения. Лорин Хилл, Лиззо, Грейс Джонс, Нина Симоне, сестра Бейонсе Соланж, Эрика Баду и сама “Королева-мать Мадонна” - все они проходят проверку имен, обновляя песню, чтобы она отражала личные пристрастия Бейонсе.

Бейонсе выпустила альбом Renaissance 29 июля. Это ее седьмой студийный альбом, первый с момента выхода хитового альбома Lemonade 2016 года. Это также первый из серии альбомов trilogy. 

Renaissance дебютировал на первой строчке чарта альбомов Billboard 200, став самым продаваемым альбомом недели среди женщин-исполнителей в этом году и вторым самым продаваемым альбомом года. Renaissance продал 332 000 эквивалентных единиц альбомов за неделю до 4 августа, сообщает Billboard со ссылкой на статистику Luminate.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение