Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Барак Обама завел страничку в Facebook

 > -

Президент США Барак Обама завел собственную страницу в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/potus/). "Привет, Facebook! Наконец у меня есть собственная страница", — написал Обама. По его словам, он надеется, что пользователи соцсети будут использовать ее в качестве платформы для обсуждения "важных вопросов, встающих перед страной, делиться своими мыслями и историями".

Обама пообещал также периодически развлекать общественность своими постами. В течение часа страница Барака Обамы, заставкой к которой служит его фотография, сделанная во время путешествия на Аляску в сентябре этого года, получила более 33 тысяч "лайков".

О себе Обама написал так: "Отец, муж и 44-й президент США".

Страница не позволяет пользователям видеть, кого Обама внес в список своих друзей, и добавлять в друзья его самого.

По замечанию пресс-службы Белого дома, на персональной странице президента будут публиковаться сообщения и видео лично от него самого.

В своем первом видеообращении на Facebook Обама провел пользователей интернета по "своему двору" — зеленой лужайке Белого дома, на которой он "старается совершать ежедневную прогулку перед ужином". Он не только рассказал о живущих у него во дворе белках и ласках, но также призвал американцев задуматься о проблеме изменения климата и больше писать об этом в интернете. "Если мы все вместе будем заниматься этим, я уверен, мы можем решить эту проблему для будущих поколений", — призвал Обама, напомнив, что через несколько недель он направится в Париж для обсуждения этих вопросов с лидерами других стран и возможного подписания глобального соглашения по климату.

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2684855

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение