Анна Курникова намекнула, что вышла замуж за Иглесиаса

 > -

Российская экс-теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас бережно охраняют свою личную жизнь от вездесущих журналистов. Может в этом и состоит секрет их отношений, которые длятся вот уже 18 лет. Поклонники Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса с нетерпением ждут, когда же пара уже поженится.

Напомним, что влюбленные познакомились на съемках клипа Иглесиаса на песню "Escape" еще в 2001 году.

Как позже призналась сама Аня, у нее в день съемок воспалилась губа и она боялась, что певец откажется с ней целоваться. Так и произошло - в последний момент певец заявил, что не намерен целовать "эту прыщавую малолетку". Многослойный грим спас ситуацию и съемки были завершены. Неожиданно для всех, после съемок пару стали повсюду замечать вместе, но комментировать свои отношения ни Анна, ни Энрике не стали.

В декабре 2017 года Иглесиас и Курникова стали родителями близнецов Люси и Николаса.

Эта новость тоже ошарашила поклонников, ведь беременность Курниковой тщательно скрывалась, о ней знали лишь близкие родственники пары. Но сейчас Анна и Энрике нередко радуют своих фанатов трогательными кадрами с малышами.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас поделились первыми фото близнецов: Поклонники растаяли от умиления - onedio.ru

Совсем недавно Иглесиас поделился фотографией подросшего сына,  иронично подписав ее: "Думаю, у него есть мои гены".

После рождения малышей подписчики стали с нетерпением ждать свадьбы. И, похоже, что дождались! 

В свете последних событий, бдительные поклонники заподозрили, что Анна и Энрике тайно поженились. А все потому, что 38-летняя Анна сменила имя в своем аккаунте в Instagram - теперь она Курникова-Иглесиас. Хоть Анна никак не комментирует этот факт, очевидно, что она сменила фамилию не просто так.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение