Аниматоры сериала Семья Шпиона еще раз доказали, что могут заставить умиляться зрителей даже самой отвратительной сцене

 > -

Аниматоры сериала Семья Шпиона только что доказали, что могут сделать что угодно милым, превратив то, что по всем правилам должно быть отвратительным, в восхитительное.

Аниме Семья Шпиона хорошо известно тем, что в нём есть одни из самых очаровательных сцен на телевидении. И его последний эпизод показывает, что шоу может превратить даже самый неприятный момент в милый. Конечно, во многом это связано с присущей привлекательностью таких персонажей, как Аня.

Spy × Family - это совместное аниме WIT STUDIO и CloverWorks, основанное на одноименной популярной манге Тацуи Эндо. Оно рассказывает о фиктивной семье, состоящей из шпиона Лоида, его жены-убийцы Йор и их дочери-телепата Ани.

Источник: https://screenrant.com/spy-x-family-gros...

Фальшивая семья была сформирована по личным причинам каждого из её участников. Но, несмотря на это, одно из лучших моментов в шоу — видеть, как семья растёт, чтобы заботиться друг о друге.

Звездой шоу является очаровательная Аня, с её различными детскими выходками и эмоциями, достойными мемов. Не зря она является одним из самых знаковых и популярных персонажей аниме.

Недавно в сериале также появился пёс Бонд, который быстро доказал, что он не менее очарователен, чем Аня. И обаяние этих двух персонажей способны превратить даже самые неприятные сцены в очаровательные.

В 15 серии Семьи Шпиона Аня присматривает за Бондом, кормит его и заботится о его потребностях. После того, как он съел изрядное количество собачьего корма, она замечает, что ему нужно в туалет, поэтому ведёт его в угол, где он должен сделать свои грязные дела.

Он делает это с грандиозной ударной волной, которая распространяется по его телу забавным, но не слишком грубым звуком. Аня, внимательно наблюдающая за этим процессом с невозмутимым выражением лица, замечает, что продукты жизнедеятельности пса обладают не самым приятным запахом, поэтому персонажи быстро переходят к другим делам.На бумаге этот момент не может быть никаким иным, кроме как отвратительным, но каким-то образом сериалу удаётся сделать его невероятно милым.

Таким образом, дружба Ани и Бонда превращает этот ужасный момент в один из очаровательных.

Частично это связано с весёлой реакцией Ани на то, как Бонд делает свои дела, и её детскими комментариями по этому поводу.

Этот момент показывает как настоящий ребёнок мог бы поступить в подобной ситуации с новой собакой. Но выражение лица и движения тела Бонда также делают сцену милее, чем она должна быть.

Всё это достаточно глупо, чтобы отвлечь зрителей от грубой реальности момента, и в то же время достаточно реалистично. Аниматоры отлично справились с работой, не переступив эту тонкую грань.

Это лишь последний из длинного списка невероятно милых моментов, которыми сериал порадовал своих зрителей. Поэтому неудивительно, что аниме способно превратить такой отвратительный процесс в восхитительный момент.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение