Ана де Армас выглядит точь в точь как Мэрилин Монро в новом фильме Netflix "Блондинка"

 > -

Netflix только что выпустил первый трейлер драмы о Мэрилин Монро "Блондинка", и на наш взгляд, фильм удался.

В предстоящем фильме, основанном на одноименном бестселлере, главную роль исполняет актриса Ана де Армас.

Фильм снят по мотивам бестселлера Джойса Кэрола Оутса. Автор переосмысляет и передает сложную и противоречивую «глянцевую» жизнь Мэрилин Монро.

В нем рассказывается о жизни голливудской иконы, "начиная с ее бурного детства в роли Нормы Джин, заканчивая ее восхождением к славе и романтическими связями".

Но, судя по трейлеру, "Блондинка" не просто рассказывает о событиях из жизни Мэрилин — она представляет ее неизвестную сложную и трагическую жизнь за кулисами.

Для фильма была "создана" идеальная внешность и манеры Мэрилин. А съемочная группа помогла мастерски воссоздать личные моменты и сцены из кинокарьеры Мэрилин.

"Я прочитала роман Джойса, изучила сотни фотографий, видео, аудиозаписей, фильмов — все, что попадалось мне под руку. Каждая сцена вдохновлена существующей фотографией. Мы рассматривали каждую деталь на фотографии и обсуждали, что на ней происходит", - поделилась Ана на Netflix Queue.

Ана добавила: "Первый вопрос всегда был: "Что чувствовала здесь Норма Джин?" Мы хотели рассказать более личную сторону ее истории. Слава - это то, что сделало Мэрилин самым заметным человеком в мире, но она также сделала Норму самой незаметной".

Именно эту идею берет за основу трейлер, когда Мэрилин садится рядом с Джо Ди Маджио, которого играет Бобби Каннавале, и изливает свое сердце по поводу трудностей, связанных с ее карьерой.

"Я знаю, к этому надо привыкнуть, но я просто не могу. Я играла Мэрилин Монро, Мэрилин Монро, Мэрилин Монро. Я не вынесу еще одной сцены с Мэрилин Монро", - говорит героиня в трейлере.

Она продолжает: "Мэрилин не существует. Когда я выхожу из своей гримерки, я Норма Джин. Я все еще здесь, когда камера работает. Мэрилин Монро существует только на экране".

"Блондинка" появится на Netflix 23 сентября. Вы можете посмотреть трейлер полностью тут.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение