Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Американская женщина-Санта Клаус дарит детям-сиротам новогодние подарки

 > -

Радость Нового года, его предвкушение – незабываемое чувство, знакомое каждому, и взрослым, и детям. Особенно дорого стоит, видеть счастье в глазах детей, когда им дарят рождественские подарки! К сожалению, дети-сироты в большинстве своём лишены такой возможности. Они стараются радоваться Рождеству, даже не получая подарков! И все же, у каждого ребёнка должен быть свой супергерой, не так ли? Кэрол Сачмен стала таким героем для детей, растущих без родителей.

Источник: http://www.trueactivist.com/woman-purcha...

Кэрол с приходом Нового года покупает и раздает подарки детям-сиротам.

А в этом году она превзошла саму себя! Скупив целый магазин игрушек, она раздала их обездоленным детям Нью-Йорка!

Все началось с объявления о закрытии игрушечного магазина в одном из районов Нью-Йорка.

Кэрол, прогуливаясь в районе West Village, увидела на витрине детского магазина Hudson Part Store объявление о продаже. Решив, что в этом году она порадует еще большее количество детей, она связалась с владельцем магазинчика. После выгодного торга, женщина-Санта купила эту игрушечную лавку счастья.

Все, что находилось в магазине, Кэрол передала в нью-йоркский "Отдел сирот"!

Директор этого отдела Антонио Родригес сообщил, что он занимает эту должность на протяжении долгих лет и видел много людей, желающих помочь детям-сиротам, однако такого он еще не встречал!

Благодаря Кэрол, тысячи детей получат в подарок на Рождество игрушки, школьные принадлежности, книги и т.д., и смогут пережить радость Нового года!

Спасибо этой женщине-Санте, к очередной раз доказавшей, что мир не без добрых людей! 😍

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение