Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Американская организация помогает людям одеться для собеседования, чтобы они могли устроиться на работу

 > -

Когда вы приходите на собеседование, у вас есть только один шанс произвести хорошее первое впечатление, ведь, согласно исследованиям, на это дается только десятая доля секунды. И для многих эта десятая часть может быть переломным моментом между новой работой или жизнью в нищете. Вот в каких ситуациях на помощь приходит организация"Sharp Dressed Man".

1. Некоммерческая организация была основана в Балтиморе в 2011 году Кристофером Шафером и его сыном Сетом.

2. Главная цель организации - поддержать мужчин, которые вернулись из тюрьмы или реабилитационных центров.

3. Идея для "Sharp Dressed Man" пришла к Кристоферу, когда он думал, как избавиться от своих дорогих костюмов, в которых его клиенты больше не нуждались.

4. Теперь в течение недели он собирает пожертвования в виде одежды от своих клиентов и местных жителей, а в среду мужчины могут прийти и получить бесплатный костюм, стрижку и горячую еду.

5. На протяжении многих лет "Sharp Dressed Man" установливал связи с десятками агентств по трудоустройству, а теперь стремится расшириться.

6. Кристофер сам боролся с зависимостями и знает, насколько важно получить второй шанс.

7. Результаты налицо.

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение