Американка родила двух девочек, зачатых с разницей в пять дней, и они НЕ близнецы!

 > -

Женщина из США рассказала, как она забеременела, будучи уже беременной, зачав двух дочерей с разницей в пять дней.

Одалис и Антонио Мартинес из Сан-Пабло, штат Калифорния, были вне себя от радости, когда узнали, что ждут ребенка в ноябре 2020 года, после того как несколько месяцев до этого они перенесли выкидыш.

Но лучшее было еще впереди, когда 25-летняя девушка во время своего первого УЗИ обнаружила, что на самом деле ждет двоих детей, в разное время в течение одной недели.

Невероятно редкое явление известно как суперфетация, когда вторая, новая беременность возникает во время первой беременности и может произойти через несколько дней или недель после первой.

Одалис сказала, что рождение дочерей Лило и Имельды Мартинес-Атояк казалось «чудом», но признает, что девочки выглядит настолько похожими, что она и Антонио их временами путают.

На самом деле, дуэт так похож, что Одалис говорит, что говорит людям, что они близнецы, вместо того, чтобы объяснять правду.

«Технически они даже не идентичны, но все думают, что это так. Они определенно очень похожи».

«Я просто говорю, что они близнецы, но, прочитав множество статей, я знаю, что технически они не близнецы, но это просто сбивает людей с толку, поэтому я просто говорю им: «Да, они близнецы».

«Иногда я и мой муж, точнее мой муж, путаем их друг с другом».

«Обычно я их больше не путаю, просто потому, что я с ними 24/7, поэтому я чувствую, что могу довольно легко отличить их друг от друга, но многие люди их путают».

Одалис и Антонио, который в настоящее время работает консультантом, поженились в начале 2020 года и мечтали создать собственную семью.

«Когда вы идете на первое УЗИ, они проверяют все и примерно в тот день, когда вы действительно зачали ребенка, и именно тогда она сказала мне, что они были зачаты с разницей в пять дней, чего я даже не знала».

Точную дату зачатия можно определить, посмотрев на размер плода и сравнив его с такой же моделью роста при других беременностях.

Плоды растут быстро, поэтому ультразвук может определить, какой у них срок, и так специалист мог сказать, что Имельда и Лило не были зачаты одновременно.

Мать двоих детей сказала, что срок ее родов был установлен посередине — через два дня после того, как одному ребенку исполнилось бы 40 недель, а за два дня до того, как другому ребенку исполнилось бы 40 недель.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение