Алла Пугачева покинула страну во второй раз
Певица Алла Пугачева снова уехала из России, пробыв в стране менее месяца.
Около месяца назад Примадонна российской эстрады вернулась на Родину, чтобы отправить детей в школу. Однако появилась информация, что Пугачева вновь покинула Россию.
Несколько часов назад Аллу Пугачеву с детьми заметили в аэропорту Внуково. По данным телеграм-канала'Известия', певица вновь оставила родной дом и улетела в Израиль, где сейчас находится Максим Галкин (который признан иноагентом в России).
Когда певица вернется в страну, неизвестно. Как сообщается, она покинула Россию на без обратного билета.

Недавно Алла Борисовна выступила с громким заявлением.
«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — писала она.
Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий