Актриса Гвинет Пэлтроу подверглась критике за свою фразу, произнесенную в суде по делу о несчастном случае на горнолыжном курорте

 > -

Гвинет Пэлтроу подверглась критике в Интернете после того, как ее цитата из продолжающегося судебного разбирательства по делу о несчастном случае на лыжах стала вирусной.

Последние несколько дней 50-летняя актриса находилась под судом в штате Юта после того, как вышедший на пенсию окулист Терри Сандерсон подал в суд на нее за столкновение на лыжах в 2016 году.

Для просмотра новости: https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar...

Для тех, кто не помнит, расскажем вкратце, что именно произошло в 2016 году

pagesix.com

Гвинет Пэлтроу столкнулась с мужчиной во время катания на лыжах. У человека, которого сбила Пэлтроу, необратимая черепно-мозговая травма.

50-летнюю актрису линчуют за фразу, которую она произнесла в ходе продолжающегося судебного процесса по делу о несчастном случае на лыжах.

i.dailymail.co.uk

В один из дней судебного разбирательства Пэлтроу вышла на трибуну для дачи показаний. Когда ее спросили о "потерях", понесенных ею в результате несчастного случая, она дала интересный ответ. Тогда она ответила ставшей печально известной фразой: "Ну, мы потеряли полдня катания на лыжах".

С тех пор актриса стала объектом насмешек со стороны поклонников и других звезд, включая Бьюзи Филиппс.

pagesix.com

43-летняя звезда "Белых цыпочек" опубликовала в своем аккаунте в Instagram селфи с коллегой-актрисой Джен Таллок и использовала цитату Гвинет в качестве подписи.

i.dailymail.co.uk

Твиттер также стал источником преимущественно забавных реакций на заявление Гвинет.

Один пользователь написал: "Мне неприятно вам это говорить, но если вы только сейчас катаетесь на склонах, вы пропустили полдня катания, а это худшее, что может случиться с кем угодно".

i.dailymail.co.uk

Другой сказал: "Он может заработать больше денег, но Гвинет никогда не вернет потерянные полдня катания на лыжах. Так кто же здесь на самом деле плохой человек????"

Один из пользователей Twitter поделился фотографией персонажа видеоигры Марио, который от боли хватается за грудь, и написал над ней: "Гвинет Пэлтроу потеряла полдня катания на лыжах".

i.dailymail.co.uk
pagesix.com

Сандерсон подал в суд на актрису на 3,1 миллиона долларов в 2019 году, обвинив ее в том, что она столкнулась с ним на горнолыжном склоне курорта Deer Valley в Парк-Сити, штат Юта, в 2016 году, в результате чего у него ему образовалась необратимая черепно-мозговая травма.

Актриса подала встречный иск на Сандерсона и утверждала, что он врезался в нее на горнолыжном склоне.

Пэлтроу также потребовала возмещения ущерба в размере 1 доллара и потребовала от истца возмещения ее судебных издержек.

Актриса также вызвала более веселую реакцию в Интернете после того, как в предыдущий день суда ее сравнили с серийным убийцей Джеффри Дамером за выбор очков.

Что вы думаете по этому поводу? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение