Airbnb принимает заявки, чтобы сдать отреставрированный дом в Италии на целый год бесплатно

 > -

У одного удачливого арендатора будет возможность жить без арендной платы в течение целого года в отреставрированном доме с шикарной современной отделкой, спрятанном в причудливой сицилийской деревне.

Airbnb принимает заявки на «дом за 1 евро», расположенный в отдаленном сицилийском городке Самбука, всего в часе езды от Палермо, с 30 июня этого года.

Те, кто подает заявку, должны быть старше 18 лет, и их просят написать короткое эссе о том, что им нравится в Сицилии, как они организовали бы там свою жизнь и как они видят себя в качестве хозяина.

1 Euro House получил свое название, поскольку он был одним из домов, которые город Самбука продал всего за один евро, чтобы оживить город и привлечь больше людей после сокращения населения.

Дом был искусно отреставрирован, сохранив при этом деревенский сицилийский шарм с арочными потолками, полированными бетонными полами и проблесками провинциального города с холмистой местностью.

Живописный трехэтажный дом имеет главную спальню размера «king-size» с примыкающей ванной комнатой, несколько жилых и рабочих помещений, а также полностью оборудованную мини-кухню.

Самбука — это небольшая провинциальная деревня в сельской местности Сицилии с растущим сообществом, насчитывающим около 6000 человек, известным своими традиционными винами, оливковым маслом, овечьей рикоттой и сырами.

У счастливого арендатора будет возможность переехать в Самбуку и остаться в доме за 1 евро без арендной платы в течение года, начиная с 30 июня, при этом выставив одну из комнат на Airbnb.

Имея возможность работать удаленно или локально, победивший участник также будет получать доход от хозяина Airbnb и жить сицилийской мечтой со своим партнером, другом или членом семьи.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо ответить на несколько вопросов в форме заявки до 18 февраля.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение