Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

А вы легкомысленны или сама серьезность? Наш тест ответит на этот вопрос!

 > -

Ваши ответы расскажут всю правду о том, насколько вы легкомысленный человек! Скорее приступайте к тесту!

1. Начнем с вашего пола:

2. Сколько вам лет?

Менее 18

3. Вы наконец-то получили деньги, которые так долго ждали, но ваш самый близкий друг попросил их у вас в долг. Вы согласитесь помочь?

4. Допустим, вы стали свидетелем того, как совершенно незнакомый человек необоснованно обидел прохожего. Как бы вы отреагировали?

Конечно, я бы заступился. Никогда не оставлю в беде беззащитных
Не знаю точно. Все зависит от ситуации и моего настроения
Надеюсь, он сможет сам за себя постоять

5. Коллега, которого вы совсем не переносите, а, может, даже ненавидите, попросил у вас помощи в работе. Откажете ему?

6. Ваш самый близкий друг расстался со своей половинкой и позвонил вам весь в слезах в тот момент, когда вы очень сильно заняты. Вы уделите ему время?

Конечно, ведь он мне очень дорог
Зависит от того, чем именно я занят
Посочувствую ему после того, как освобожусь

7. Вы из тех, кто держит данное им слово?

Да
Бывает, что нет
Нет

8. Вы нашли работу своей мечты, но для этого нужно переехать в другой город. Семья не хочет, чтобы вы уезжали. Примете предложение работы?

9. И последний вопрос: вас можно назвать пунктуальным человеком?

Вы могли бы быть самым вдумчивым и серьезным человеком в мире!

Вас определённо нельзя назвать легкомысленным человеком! И это касается не только вашего отношения к жизни, но и к другим людям. Вы всегда задумываетесь об их чувствах и стараетесь никого не обидеть. Тактичность и серьёзность всегда в приоритете для вас. Вы привыкли жить по плану и вряд ли готовы плыть по течению.

Вы умеете быть серьёзным, когда этого требует ситуация

Вы - обладатель той золотой середины, о которой мечтают многие люди! Вы не берете в голову неприятности и проблемы, с которыми сталкиваетесь по жизни, и все это позволяет вам избежать стресса. Именно выборочная легкомысленность делает вашу жизнь прекрасной и полной красок. И вы прекрасно умеете переключаться на серьезный лад, когда этого требует ситуация.

Вы настоящее воплощение легкомысленности!

Даже если мир рухнет, это не станет причиной ваших расстройств. Вы обладаете способностью фильтровать негативные эмоции, так ваша жизнь приобрела гораздо более простые очертания. Вы забывчивы, часто раздаете обещания и не держите их, и все это совсем не доставляет вам неудобств или угрызений совести.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение