«А он мне нравится!»: как разные знаки зодиака ведут себя, когда влюблены

 > -

Любовь витает не только в воздухе, но и кружит вокруг созвездий. Однако иногда так трудно понять, нравимся ли мы кому-то или же выдаем желаемое за действительность. Как правильно расшифровать знаки, которые подают нам другие люди, как не ошибиться, когда дело касается такого деликатного вопроса как любовь? Конечно же, каждая история любви совершенно уникальна, но если обратиться к звездам, то, поверьте, они смогут нам многое рассказать. 

Итак, вот как проявляют любовь разные знаки зодиака…

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Огненно-пылкие Овны показывают свою любовь прямо — они так и сыпят комплиментами и всем своим видом выдают, что они восхищаются вами. Когда Овны действительно влюблены, они вдохновляются человеком, делают его предметом обожания.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Когда Тельцы влюбляются, они спешат поделиться этой новостью чуть ли не со всем миром. Тельцы обязательно сообщат хотя бы близким друзьям о своей симпатии — молчать вообще не в их стиле. Так что если подозреваете, что в вас влюблен Телец, попробуйте спросить у его окружения, что он думает на ваш счет.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

i.pinimg.com

Двойственная натура Близнецов всегда оставляет в недоумении. Но если вы видите, что Близнецы стараются окружить вас заботой и ставят ваше счастье выше своего, значит все серьезно — человек, рожденный под этим знаком, влюблен в вас по уши.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Рак — чрезвычайно общительный знак зодиака, способный успокоить и заболтать кого угодно. Если вы заметили, что Рак смущается в вашем присутствии и не может подобрать слов, то знайте, вы ему очень нравитесь.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

В обществе Льва вы ощущаете себя как дома? Вам с ним хорошо и уютно? Тогда вполне может быть, что Лев от вас без ума. Потому что представители этого знака зодиака сделают все, чтобы вы чувствовали себя максимально расслаблено и комфортно, если они положили на вас глаз.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

i.pinimg.com

С Девами все сложно. Когда они влюблены, то всеми силами делают вид, что им на вас наплевать. Но не отчаивайтесь, Дева все равно рано или поздно проколется и покажет, что испытывает к вам серьезные чувства.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

О, Весы еще те мастера обольщения! Когда им кто-то нравится, они делают все, чтобы этот человек попал под их чары. И хотя Весы, казалось бы, очень уверены в себе и любвеобильны, они всегда немного тормозят с признанием своих чувств. Так что вам придется понаблюдать за их техникой соблазнения и ответить им взаимностью, чтобы Весы были уверены, что все это не напрасно.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Влюбляясь, Скорпионы хотят погрузиться в объект своего воздыхания целиком и полностью, поэтому они будут засыпать вас целой кучей личных вопросов, желая узнать вас как можно лучше. Вы будете чувствовать себя как на интервью.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

У Стрельцов очень специфичный взгляд на мир, они смотрят на него через призму какого-то своего непередаваемого чувства юмора. Они привыкли шутить и надсмехаться над самым дорогим. Так что если вы стали объектом шуток Стрельца, то это сигнал задуматься, как он к вам относится.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

www.buzztakeout.com

По Козерогам никогда непонятно, что они влюблены. Единственное, что выдает их с головой, это то, как от природы спокойные и даже чуть-чуть тормозящие Козероги начинают жутко нервничать при виде объекта своего воздыхания. Переживать бурные чувства для Козерогов всегда сложно, еще сложнее — открыться и рассказать о них. Так что будьте готовы, что вам придется взять инициативу в свои руки.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Водолеи капризны и стараются держать всех на расстоянии. Так что если Водолей всячески вас выделяет, готов отменить свои дела ради встречи с вами, значит ему на вас далеко не все равно.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы привыкли выражать свои эмоции через искусство, но когда они влюбляются им становится этого мало, и Рыбы начинают говорить об объекте своего желания просто беспрестанно. Им нужно постоянно поддерживать то пламя любви, что горит в них, а потому они просто не могут хотя бы на мгновение перестать думать о том, кто им так сильно нравится.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение