Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

А глаз, как у орла! Этот тест из 9 картинок проверит остроту вашего зрения

 > -

Вам будет предложено 9 картинок. На каждой из них есть точка, которая совсем чуть-чуть отличается от остальных по цвету. Задания будут усложняться. Скорей же на поиски точки ;)

1. Видите точку?

2. Пока легко. Правда же?

3. Продолжайте выбирать точку

4. Розовый цвет совершенно не располагает к поиску точки, но ничего не поделать. Ищем дальше

5. Эй точка, ты где?

6. Похоже на то, что придется обратиться к офтальмологу ...

7. Раз два три четыре пять, точка я иду тебя искать!

8. Да кто придумал этот тест?

9. И последняя картинка, для самых глазастых =)

Да вы снайпер какой-то =)

Ну а если серьёзно, то такому зрению и внимательности можно лишь позавидовать. Ваша способность различать цвета гораздо выше, чем у большинства людей. Кроме того, вы необычайно сконцентрированы. Отличное зрение позволяет вам жить в ярком мире. Браво!

У вас хороший средний результат. И пускай чемпионом по биатлону вам, вероятнее всего, стать не удастся, но и волноваться насчет плохого зрения не нужно.

О нет! Вы допустили слишком много ошибок и не смогли определить большинство отличающихся точек. Одно из двух: либо это спешка, либо вы дальтоник. Возможно стоит заново пройти тест и пусть глаза укажут вам на верные картинки ;)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение