90 летняя женщина отправилась в путешествие назло смертельной болезни

 > -

В июле 2015-го 90 летняя женщина по имени Норма 👵 потеряла своего мужа. Через два дня после его смерти у нее обнаружили рак матки. 

Врач посоветовал Норме пройти курс химиотерапии, сделать операцию, чтобы удалить опухоль, но, по словам дочери Нормы, Рами, ее ответ доктору был таков: «Мне уже 90 лет. Я не буду этого делать».

Источник: mymodernmet.com

1. Рами и ее муж начали убеждать Норму пройти курс альтернативного лечения от рака или поехать с ними в путешествие, чтобы успеть насладиться видами родной страны.

2. Норма не задумываясь выбрала второй вариант 🚙🚚

3. Чтобы путешествие Нормы прошло с комфортом, семейная пара продала ее квартиру и купила дом на колесах. Для компании они взяли с собой и пуделя 🐩 и начали свое путешествие по Америке.

4. У Нормы есть своя страничка в Facebook Driving Miss Norma, где трио выкладывает фото из своего путешествия.

5. «Мы видим радостный блеск в ее глазах, и это лучшая награда. Она проживает свою жизнь на полную катушку, полностью наслаждаясь моментами», - рассказывает ее дочь, Рами.

6. На данный момент Норма уже успела посетить гору Рашмор, Йеллоустонский национальный парк и Большой каньон. Так как Норма во время Второй мировой служила медсестрой на флоте, они посетили и Национальный музей Второй мировой войны.

7. «Она сказала, что никогда бы не осмелилась на такое путешествие в одиночку», - говорит ее дочь.

8. К счастью, у Нормы нет болей, и она не страдает от рака.

9. «Нам нравится путешествовать с ней. Мы с мужем уже успели много где побывать, но вместе с ней все видится совсем по-другому. Так интересно наблюдать за ее реакцией, видеть улыбку на лице», - поделилась Рами.

10. 🍺 🍺 🍺

11. 😜 😜 😜

12. 😊 😊 😊

13. 😎 😎 😎

14. 👵 👓 👵

15. 🌴 🌴 🌴

16. 🐩 ☀

17. 😉 😉 😉

18. 👋 👋 👋

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение