9 ужасных ошибок: так носить лосины могут лишь те девушки, которые плюнули на себя

 > -

Тот, кто сказал, что лучшие друзья девушек — бриллианты, наверное, просто не знал о лосинах. Да, они смотрятся более уместно в тренажерном зале, но так уж вышло, что многие девушки носят лосины на улице. И мы их не виним. Ведь лосины такие удобные! А еще они подчеркивают изгибы фигуры.

Однако некоторые представительницы женского пола, надевая лосины, совершают ужасные ошибки, и выглядят поэтому как минимум нелепо. Об этих ошибках мы и расскажем вам в нашем посте. Прочитайте и никогда так не делайте 😉

Итак, что же это за ошибки?

1. Выйти на улицу в лосинах с дыркой (пусть даже очень маленькой)

Порванные джинсы — это модно, а вот порванные лосины… Лучше оставьте их для дома или просто выбросите. Не думайте, что на улице никто не заметит предательскую дырку на лосинах. Кто-нибудь да разглядит. А если вас еще и сфотографируют и выложат в интернет, то вы и вовсе станете местной звездой.

2. Подобрать себе неправильную пару, которая покажет все недостатки фигуры

Иногда реальность не совпадает с ожиданиями. Вы думаете, что тренировочные лосины подчеркнут ваши достоинства, но они наоборот показывают все недостатки фигуры. Совсем как на этом фото. Ну что можно посоветовать… Внимательно смотрите, что покупаете, и не забывайте взглянуть на себя в зеркало со всех сторон перед выходом из дома.

3. Купить дешевые лосины, на которых видно, как вы потеете

Быть потной в спортивном зале вполне нормально, но если вы решились носить лосины вне него, то не поскупитесь и купите нормальную плотную пару, на которой не будет видно, что вы вспотели.

4. Носить просвечивающие лосины на людях

Опять-таки, хотите носить такие лосины, носите их дома. В противном случае это просто не прилично. Даже в тренажерном зале. Даже если на вас красивое белье. Даже если вы думаете, что вы богиня.

5. Надеть под лосины неподходящее нижнее белье

Все мы знаем зачем девушки носят лосины — чтобы подчеркнуть красивую попу. Но если вы наденете под обтягивающие лосины бабушкины трусы, то о какой красоте вообще может идти речь?

6. Носить бежевые лосины

Бежевые лосины — это просто кошмар. Точка. Они не только подчеркивают все ваши бугры (если они у вас имеются), но и делают вас голой. Выглядит так, будто вы забыли надеть штаны.

7. Верблюжья лапка

Нет, это некрасиво! Это ужасно пошло! Обычно верблюжья лапка появляется тогда, когда девушка надевает обтягивающие лосины не по размеру. Не нужно покупать вещь, если вы знаете, что она вам мала.

8. Свисающие бока

Они тоже появляются, если лосины вам малы. И выглядит это очень некрасиво.

9. Спать и ходить на улицу в одних и тех же лосинах

Тут даже объяснять ничего не нужно. Это просто неприемлемо. Домашняя одежда для дома, уличная для улицы. Не стоит нарушать это правило.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение