Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 способов придать свежести своему гардеробу

 > -

Когда речь идет о моде, что может быть более угнетающим, чем смена сезонов?

Весна набирает обороты, и весь твой гардероб начинает казаться старомодным и ветхим. Свитера слишком тяжелые. Топы с длинными рукавами. Цвета слишком темные. Что бы ты ни надела, все кажется не тем. Как можно иметь СТОЛЬКО одежды, чтобы при этом тебе было НЕЧЕГО надеть?

Однако ты далеко не дочка миллионера, чтобы просто пойти в магазин и сменить весь гардероб. В таком случае необходимо сосредоточиться на ключевых моментах, которые помогут вдохнуть свежесть в твой стиль. 

А за советами мы обратимся к модникам с сайта elitedaily.com, которые подготовили для вас 9 способов безболезненно пережить межсезонье.

1. Джинса

Этой весной одежда из джинсы вновь в моде. Ее можно носить хоть каждый день! Попробуй надеть джинсовую куртку с необработанным краем – и образ на все выходные готов.

2. Шотландская клетка

Нет, бабушки и монашки тут ни при чем. Мы говорим о ярких цветах. Не бойтесь добавить шотландку в свой гардероб – она придаст шика любому предмету одежды.

Совет: сочетай клетку с обтягивающими джинсами.

3. Маленькая сумка-торба

Попрощайся с пляжными сумками и клатчами. В этом сезоне в моде сумки-торбы. Они шикарны и, к тому же, небольшого размера. 

Совет: выбери что-нибудь из искусственной кожи с кисточками – это абсолютный тренд нынешней весны.

4. Примесь Латинской Америки

Если ты всегда чувствовала особую тягу к фламенко, то будешь счастлива – латиноамериканская мода и соблазнительные воланы – стильный выбор этого сезона.

Совет: подними воланы на новый уровень, сочетая их с вышивкой и стеклярусом.

5. Блочный каблук

Блочный каблук – новая шпилька. Плюс такой обуви в том, что она подходит для любого случая – и в пир, и в мир.

Совет: Выбери модель с деревянным каблуком, чтобы придать ретро-изюминку своему образу.

6. Клеш

Брюки-клеш 70-х приходят на смену джеггинсам и джинсам мальчикового покроя. Это большой плюс для фигуристых модниц – клеш помогает создать баланс в фигуре, что позволит вам выглядеть стройнее. 

Совет: сочетайте брюки-клеш с джинсовыми вещами.

7. Рюкзаки из искусственной кожи

Если мини-торбы слишком малы для повседневной жизни, замените их на рюкзаки из искусственной кожи. Не важно, будете вы его носить за верхнюю ручку или предпочтете перекидывать через плечи, он, несомненно, придаст вам стиля.

Совет: подумайте о том, чтобы купить рюкзак с металлическими нашивками снаружи и полосатой подкладкой – это позволит вам оставаться в тренде и не упустить практичности.

8. Открытые плечи

Не забудьте нанести немного автозагара на плечи, так как они будут постоянно на виду, а никому не хочется выглядеть как синеющий труп. Топ с открытыми плечами – отличный выбор как для дневного, так и для вечернего образа.

Совет: Купи маленькое черное платье с открытыми плечами, оно подойдет и для делового обеда, и для жаркой вечеринки.

9. Туфли на шнуровке

Пора начать вставать пораньше, потому что вся весенне-летняя обувь будет со шнурками. 

Совет: купи яркие босоножки на шнуровке к своему маленькому черному платью, чтобы немного разбавить классический образ.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение