Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 признаков того, что вы встретили своего будущего мужа

 > -

Когда мы сильно влюбляемся, нам трудно представить свою оставшуюся жизнь без этого человека. Но как понять, что вы действительно встретили свою вторую половинку, и ваши ощущения – не плод вашей фантазии. Определить это вам помогут эти 9 признаков.

Источник: http://elitedaily.com/dating/9-signs-man...

1. Вам не обязательно всегда быть при параде с ним

Если вы действительно встретили мужчину своей мечты, то вы поймете это по тому, что он всегда принимает вас такой, какая вы есть. Даже в те ленивые моменты, когда хочется ходить непричесанной, в растянутых трениках и ни с кем не разговаривать – он будет рядом с вами, любить вас даже когда вы не на высоте.

2. Ваше счастье – его счастье и наоборот

Ваши интересы совпадают, вы вкладываетесь друг в друга, ничего не прося взамен, ведь то, что делает счастливой вас, делает счастливым и его и наоборот.

3. Даже после самого тяжелого дня, все, чего вы хотите, - это быть с ним

Даже когда вы в ужасном настроении, вы лучше побудете с ним, чем одна. Он выслушает ваши жалобы, не вставляя своих честных комментариев. Он просто поддерживает вас, и этого более чем достаточно.

4. Взаимное притяжение между вами очевидно

Вы привлекаете друг друга физически, эмоционально и ментально. Все, что вы делаете вместе, даже такие мелочи, как совместный поход в магазин за продуктами, кажутся чем-то особенным, просто потому что он рядом.

5. Вы хотите разделить с ним каждый момент своей жизни

Когда вы представляете свое будущее, вы обязательно видите там его, и вас не пугает перспектива провести остаток своей жизни с этим человеком. Напротив, рядом с ним вы чувствуете себя наиболее комфортно.  

Когда у вас появляются какие-то новости, он первый, с кем вы делитесь ими, и вас интересует все, что происходит с ним: от того, что он ел на обед, до телепрограммы, которую он смотрит. Не говоря уже о том, что когда вы слышите песню о любви, то автоматически думаете о нем.

6. Ваши представления о романтике совпадают

Будь то романтические обеды, совместные путешествия или обнимашки в постели, он разделяет ваши потребности в романтике. Он полностью доверяет вам и готов раскрыть перед вами свое сердце. Будучи представителем сильного пола, он не боится показать свои слабости.

7. Вы любите друг друга достаточно сильно, чтобы ссоры не сильно волновали вас

Вы слишком сильно любите друг друга и не хотите причинять боль. Вы предпочитаете идти на компромиссы, чтобы в конечном итоге вы оба были счастливы. Вы не можете долго сердиться друг на друга.

8. Он не только вас слушает, но и слышит

Он умеет читать между строк, поэтому вам не обязательно постоянно прямым текстом объяснять ему, чего вы от него хотите. Вы также прислушиваетесь к нему и помогаете расти друг другу.

9. Он принимает вас такой, какая вы есть

Вы можете быть взбалмошной, вспыльчивой или чересчур серьезной, но он любит вас за это. Даже те черты, которые вы сами в себе ненавидите, он может обожать. Ему нравятся как светлые, так и темные ваши стороны, ведь и то, и другое делает вас уникальной.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение