Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 причин любить Весы, и 1 секрет, который они хранят

 > -

Весы настолько очаровательны, что их просто невозможно не любить. Но почему всех так к ним тянет? Давайте попробуем разобраться. А заодно и узнаем то, что они скрывают ото всех.

1. Они очаровательны, красивы и любят пофлиртовать

Весы обладают особенной харизмой и магнетизмом. В них есть грация и стиль, а еще представители этого знака часто красивы внешне. Неудивительно, что их окружают почитатели. Они любят наряжаться и ходить в места, где можно познакомиться с новыми интересными людьми. Внешняя красота важна для них, поэтому они часто обращают внимание на этот момент, когда ищут партнеров и заводят друзей.

2. Они любят тусить и общаться, а также обожают искусство

Весы имеют обширные интересы и с ними приятно вести беседу. Они любят ходить в театр, на выставки, занимаются декорированием, посещают поэтические чтения и не гнушаются танцевать до упаду в ночных клубах. Самое важное в жизни для них – найти такое пространство, где обитает наибольшее количество интересных людей.

3. Они любят быть частью чего-то и редко отвечают отказом на приглашения

Весы – социальные существа, которые боятся пропустить самые крутые события и вечеринки, поэтому до последней минуты не знают, что будут делать вечером. Однако когда их зовешь куда-то, они тут же отвечают согласием, даже если в результате не придут. Они всегда знают, где в городе будет происходить самое крутое событие. Собственно, там вы их и найдете.

4. Они любят красивые вещи

Весов привлекают элегантные, богатые партнеры с врожденным чувством прекрасного. Они любят все красивое, будь то картина в Лувре, платье от Chanel или вы – разумеется, если вы шикарны.

5. Они созданы для любви и отношений

Весы – романтичные идеалисты, которые вечно находятся в поиске спутника, с которым могли бы пройти всю жизнь. Они любят очаровывать и лишать вас дара речи, но часто теряют интерес к человеку, когда добьются его. Они очень любвеобильны, поэтому даже бывший парень или девушка могут остаться их почитателем или другом. В конце концов вечные любовные похождения им надоедают, и Весы начинают искать постоянства в отношениях. Найдя идеального человека для себя, они становятся верными и постоянными партнерами.

6. Они чувственны

Соблазнение для Весов высшая форма искусства, и они предпочитают романтику обычному сексу. В конце концов, они слишком утонченные, чтобы просто перепихнуться. На самом деле идея секса нравится им больше, чем сам секс. Весы любят, когда апеллируют к их ощущениям с помощью парфюма, ароматных цветов, вкусного шоколада и соблазнительной музыки. Все это настраивает их на романтический лад.

7. Они не любят конфликты и стараются угодить всем

Их эмоциональное благосостояние часто зависит от чужого мнения, что делает их нерешительными и превращает в льстецов, которые подчиняют свои желания нуждам других. В любом вопросе они будут колебаться между двумя мнениями. Но, с другой стороны, на любых дебатах, если кто-то займет активную позицию, они станут оппонентами ради справедливости и того, чтобы противоположное мнение тоже было кому защитить.

8. Они честны и верят в справедливость

Весы любят поспорить и обладают уникальной способностью видеть правду в любой ситуации. Они могут стать вам лучшим другом, который способен объективно оценить проблему. Но если они считают вас неправым, то будут спорить, пока вы не примете их точку зрения.

9. Они любят поговорить о психологии и сами являются сложными личностями

С одной стороны, они стремятся быть в отношениях, с другой – жаждут независимости и личного пространства, если кто-то подходит слишком близко. Они балансируют между жаждой общения и недостатком свободы действий. Весы часто впадают из крайности в крайность. 

Для них любовные отношения либо волнительны, либо являются источником конфликта. Они ненавидят конфликты, но, кажется, будто сами привлекают их в свою повседневную жизнь. При этом им удивительно удается нормально взаимодействовать, говорить то, что на душе, и дипломатично разруливать ситуации с близкими людьми.

И, наконец, их секрет...

Они чувствуют себя одинокими и нуждаются в любви. Иногда они настолько отчаиваются, что ищут утешения в объятиях чуть ли не первого встречного. К счастью, большинство Весов растут и учатся на своем опыте, что в итоге помогает им понять, станут ли для них те или иные отношения здоровыми и благоприятными.

Источник: jgitlythings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение