9 голливудских актрис, которые ради роли днями и ночами торчали в качалке💪

 > -

Для того, чтобы заполучить заветную роль, а затем блистательно её исполнить, звёзды идут на самые разные манипуляции со своей внешностью. Одни худеют, поедая целый месяц один сельдерей, другие наоборот набирают вес, третьи же и вовсе бреются налысо... Сегодня мы расскажем о 9 звёздных красотках, которые из миниатюрных милашек превратились в накачанных фитоняшек! 💪

Источник: http://social.diply.com/female-celebs-bu...

1. Зои Салдана

Зои снималась в таких фильмах, как "Аватар", "Стражи Галактики", "Звёздный путь" и многих других. Для того, чтобы исполнить роль Каталеи в фильме "Коломбиана", актрисе пришлось заниматься с персональным тренером, а секрет её потрясающей формы - сочетание сбалансированного питания и тренировок.

2. Галь Гадот

Сейчас все знают, кто такая Галь Гадот, это же всеми любимая Чудо-Женщина! Чтобы сыграть роль Дианы Принс, Галь тренировалась 6 раз в неделю по 6 часов! В результате чего актриса набрала целых 7 кг мышечной массы.

3. Эмили Блант

Мы знаем Эмили по фильму "Дьявол носит Prada", но прекрасной формы она добилась во время подготовок к съёмкам фильма "Грань будущего". Эмили тренировалась нон-стоп в течение 2,5 месяцев, ведь в фильме ей приходилось носить на себе специальные наружные скелеты.

4. Дэйзи Ридли

Дэйзи всего 25, но она уже успела сняться в самой крупной киношной франшизе всех времён и народов. Да-да, мы про "Звёздных войны". Для роли Рей актриса должна была усиленно тренироваться. В своём Инстаграм она регулярно выкладывает видео с тренировок.

5. Джада Пинкетт-Смит

Джада всегда отличалась безумно сексуальным телом, она даже берёт с собой в зал детей, чтобы они тренировались вместе со спортивной мамочкой и папочкой (Уилл Смит)! Для роли в сериале "Готэм" Джада увеличила нагрузки и добилась совершенных форм!

6. Скарлетт Йоханссон

Не секрет, что Скарлетт - одна из самых сексуальных и красивых актрис Голливуда, но и ей пришлось попотеть в тренажёрке, чтобы сыграть Чёрную вдову в "Первый мститель: Другая война" и других фильмах серии. Йоханссон интенсивно тренировалась аж 7 дней в неделю!

7. Дженнифер Лоуренс

По меркам Голливуда Дженнифер Лоуренс считалась полноватой актрисой, поэтому для того, чтобы исполнить роль Китнисс в "Голодных играх", ей пришлось очень постараться на тренировках!

8. Оливия Уайлд

Оливия утверждает, что спорт присутствует в её жизни абсолютно каждый день. Велотренажёр - вот на чём актриса занимается дома. Чтобы пройти кастинг на роль в фильме "Трон: Наследие", актрисе пришлось тренироваться ещё более усердно!

9. Хэлли Берри

Так усиленно Хэлли готовилась к роли Женщины-кошки в одноимённом фильме. Актриса потеряла много жира и вместо этого набрала мышечную массу. Хотя фильм в пух и прах разбили критики, люди всё равно заметили огромную работу, которую актриса проделала над собой!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение