8 звездных мужчин, которые изменили свою внешность пластикой и инъекциями

-

На что только не пойдут сегодняшние стареющие звезды, чтобы вернуть уходящую молодость... Да-да, и мужчины (к слову, герои нашей сегодняшней подборки). Итак, рассказываем о звездах мужского пола, которые перекроили себя (порой до неузнаваемости) 😱

1. Лиам Пейн

Лиам Пейн – бывший участник бойз-бенда «‎One Direction‎»‎ на последних фото выглядит практически неузнаваемым. И дело совершенно не в возрасте, а в косметологических манипуляциях. В частности, исполнителя подозревают в удалении буккального жира (бихэктомии).

2. Филипп Киркоров

Совсем недавно стало известно, что 55-летний Филипп Киркоров сделал радикальную пластическую операцию. Над телом артиста поколдовали хирурги-профессионалы, и совсем скоро он будет готов похвастаться новым телом уже на сцене. Киркоров убрал жир с живота и сделал кубики пресса.

3. Брэдли Купер

Первую операцию актер перенес еще в 15 лет, и она была вынужденной – необходимо было скрыть следы порезов на лице. Далее на протяжение жизни актер делал и другие вмешательства, которые позволяли возвращать мышцам лица подвижность. А также Купер сделал ментопластику – коррекцию формы подбородка.

4. Зак Эфрон

Однажды звезда фильмов «Классный мюзикл», «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», «Счастливчик», «Этот неловкий момент» и других предстал перед поклонниками в не самом приглядном виде: лицо актера словно расплылось от количества филлеров. Однако сам Зак вмешательство эстетической косметологии отрицает, утверждая, что это последствия серьезной травмы челюсти.

5. Джордж Клуни

Сам Клуни утверждал, что не особо верит в пластическую хирургию, однако в 2007 году сделал хирургическую подтяжку век (блефорапластику), чтобы освежить лицо и убрать с него сонный вид.

6. Павел Прилучный

О перенесенной пластике Павел вслух никогда не высказывался, но по фото видно, что мажор российского кинематографа изменил форму ушей. Ранее оттопыренные, теперь они более плотно прилегают к голове.

7. Александр Масляков

Бессменный ведущий КВН Александр Масляков вроде бы ничего особо заметного с собой не делал, однако видно, что 81-летний телевизионщик большой любитель ботулотоксина.

8. Бен Аффлек

В ходе большого количества пластических операций Аффлеку было непросто не потерять индивидуальность, но ему это удалось! Актер прибегнул к инъекциям в область щек, ботулинотерапии, лазерной коррекции кожи и блефаропластике.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение