Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 признаков того, что вы не забыли свою бывшую девушку

 > -

Прекращение отношений с вашей второй половинкой редко проходит гладко и почти всегда вызывает каскад эмоций с обеих сторон. После того, как все будет сказано и сделано, и вы остынете, вы можете понять, что все было не так уж плохо, или даже что вам нужно снова сойтись. Но вы должны противостоять этому побуждению и позволить прошлому уйти в прошлое. В конце концов, вы двое расстались по уважительной причине.

В любом случае, вот восемь верных признаков того, что вы все еще не забыли свою бывшую девушку.

1. Ты все время говоришь о ней

Допустим, вы нашли новую девушку, и она вам действительно нравится, но вы не можете перестать постоянно упоминать свою бывшую. Говорить о ваших прежних отношениях с нынешней девушкой - это нормально, но нужно делать это небольшими порциями. Это первый явный признак того, что у вас все еще есть какие-то остаточные чувства к своему старому пламени.

2. Вы храните ее фото

Можно хранить несколько фотографий бывших, но НЕЛЬЗЯ иметь их повсюду. Если ваша новая девушка увидит алтарь, посвященный вашей бывшей, она бросит вас в мгновение ока, так что спрячьте фотографии там, где она их не найдет, как и все мы.

3. Прекратите сравнивать

Если вы скажете своей новой даме, что она делает или говорит что-то точно так же, как ваша бывшая, или, что еще хуже, не так, как ваша бывшая, тогда у вас проблемы. Это явный признак того, что ваши чувства к ней все еще горячие. Парню никогда не следует сравнивать своего нынешнего партнера с бывшей девушкой, помните об этом!

4. Вы называете ее имя

Если вы начнете называть свою девушку Маша, а на самом деле ее зовут Люда или что-то в этом роде, у вас проблемы. Один или два раза вас, вероятно, простили, но три раза и выше - вы мертвец. Да, и если вы делаете это в постели, просто собирайте чемоданы утром и уходите.

5. Вы храните ее сувениры

Если вы все еще храните фотографии, сувениры и небольшие подарки, которые подарила вам бывшая девушка, это хотя бы немного, но подозрительно. Не делайте этого со своим нынешним партнером.

6. Вы никогда не упоминаете ее

Такое поведение может быть нездоровым, равно как и слишком частое упоминание бывших. В ваших предыдущих отношениях у вас было много хороших и плохих моментов, которые полезно или весело вспомнить сейчас. Но если вы не хотите о них говорить, это может послать неверный сигнал вашему партнеру. И этот сигнал гласит: «Я все еще мыслями там!».

7. Вы все еще следите за ней в Интернете

Тебя ловит девушка то и дело, когда ты просто «проверяешь» страницу своей бывшей девушки в Facebook или Instagram? Вам действительно нужно знать, куда она ходила две недели назад и как поживает ее котенок? Хорошо, хорошо, ты можешь время от времени проверить кошку, но перестань заниматься киберпреследованием.

8. Вы часто ей пишете

Если вы расстались в хороших отношениях, возможно, вы не воспринимаете друг друга как монстров и через некоторое время снова начнете переписываться, обмениваться мемами, смеяться. И вы знаете, к чему это приводит - к воссоединению. Этого ни один из вас не захочет делать, если у вас уже есть отношения. Поэтому, если вы оба не одиноки, не общайтесь со своим бывшим. Вы только ухудшаете положение человека, с которым сейчас находитесь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение