83-летний Аль Пачино станет отцом в четвертый раз. Его девушке 29, и она очень богата

 > -

Голливудский актер Аль Пачино собирается снова стать отцом в возрасте 83 лет — его 29-летняя подруга Нур Альфаллах ждет ребенка.

У актера, наиболее известного по ролям в фильмах «Лицо со шрамом» (1983) и «Крестный отец», есть еще трое детей — двое от Беверли Д’Анджело и один от Джен Таррант.

В 2014 году Пачино рассказал журналу New Yorker, как тот факт, что отец бросил его и мать, когда ему было два года, повлиял на его отношения с детьми

Аль Пачино (второй справа) на фото со своими детьми в феврале 2020 года. Антон Джеймс Пачино (слева), Оливия Пачино (вторая слева) и Джули Мари Пачино (справа).

«Это, так сказать, недостающее звено, — поделился актер. — Рождение детей очень помогло. Я точно знал, что не хочу быть таким, как мой отец. Я хотел быть с ними. У меня трое детей. Я несу ответственность перед ними. Я часть их жизни. Когда меня нет рядом, это расстраивает и меня, и их».

Аль Пачино получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль за фильм «Запах женщины» 1992 года, а также неоднократно номинировался на премию на протяжении всей карьеры

Что же известно о спутнице Аль Пачино Нур Альфаллах?

Девушка происходит из богатой семьи и была воспитана отцом-кувейтцем Фалахом и матерью-американкой Аланой

Нур известна страстью к возрастным мужчинам

Но вопреки стереотипам встречается она с ним не из-за денег — состояние семьи Альфаллах «оценивается в девятизначную сумму», как сообщает газета New York Post.

До встречи с Аль Пачино личная жизнь Нур была довольно насыщенной. С 2017 по 2018 год она встречалась с рокером Миком Джаггером (крайний слева) – ему тогда было 74 года, а ей 22

После Нур строила отношения с норвежским миллиардером Николасом Берггрюеном. Этот был совсем юношей — «всего» 61 год.

В 2019 году пошли слухи, что у девушки роман с Клинтом Иствудом

Но Альфаллах опровергла информацию, сказав, что они просто друзья. А ведь Иствуд вполне подходил под параметры Нур — ему тогда было 89 лет.

Затем у Нур был короткий роман с 51-летним Эли Ротом — он начался через два месяца после того, как тот расстался со своей женой Лоренцой Иззо.

И вот в 2022 году СМИ начали писать о ее романе с Аль Пачино. При этом источники утверждали, что встречаться они начали еще в 2020 году во время пандемии

Нур неоднократно заявляла, что ее совершенно не смущает тот факт, что ее «парни» годятся ей в дедушки

«Наш возраст не имел для меня значения. Сердце не знает, что видит, оно знает только то, что чувствует. Это были мои первые серьезные отношения, но это было счастливое для меня время», — так Нур говорила про роман с Миком Джаггером.

Что ж, остается только пожелать паре здорового ребенка, а Нур легких родов

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение