81- летняя Марта Стюарт снялась в купальнике для обложки журнала Sports Illustrated

 > -

Марта Стюарт стала самой пожилой героиней, представленной на обложке Sports Illustrated.

Известная американская телеведущая и писательница Марта Стюарт, несмотря на свои впечатляющие 81 года, решила позировать для нового выпуска журнала Sports Illustrated.

“Мне нравится эта фотография”, - сказала Стюарт о своем снимке для обложки, когда она показала его в понедельник на шоу “Today”.

Стюарт позировала для съемок в Доминиканской Республике и появилась в общей сложности в десяти образах.

Марта примерила на съемке обложки белый купальник с глубоким декольте, который был дополнен оранжевой накидкой и кольцом с крупным желтым камнем. Фотосессия проходила в Доминиканской Республике под руководством фотографа Рувена Афанадора.

“Когда я услышала, что собираюсь попасть на обложку журнала Sports Illustrated Swimsuit, я подумала: ”О, это очень хорошо, я буду самым старым человеком, которого, как мне кажется, когда-либо видели на обложке Sports Illustrated“, - сказала Стюарт, добавив: "И я не думаю очень много о возрасте, но я подумала, что это своего рода историческое событие”.

Марта не первая женщина старше 60 лет, появившаяся на обложке спортивного глянца.

В свои 74 года Мэй Маск, мать Илона, претендовала на это звание. Но мисс Стюарт вполне может быть самой откровенно жизнерадостной участницей того, что кажется попыткой Sports Illustrated вызвать полемику и сохранить ее актуальность. 

“Я так взволнована тем, что попала на обложку”, - написала Стюарт в Instagram, поделившись своей фотографией, на которой она одета в белый цельный костюм с глубоким вырезом.

Она добавила: “Моим девизом всегда было: "Когда ты заканчиваешь меняться, с тобой покончено", поэтому я подумала, почему бы не воспользоваться этой возможностью, которая выпадает раз в жизни? Я надеюсь, что эта обложка вдохновит вас бросить вызов себе и попробовать что-то новое, независимо от того, на каком этапе жизни вы находитесь”.

Недавняя работа Стюарт в качестве модели с селфи в социальных сетях получила высокую оценку, особенно снимок, которым она поделилась в бассейне в 2020 году.

Карьера Стюарт началась в качестве модели в возрасте 15 лет, потом она работала биржевым маклером на Уолл-стрит, а позже открыла кейтеринговый бизнес, который вырос в медиа-компанию.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение