Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 видов деятельности, которые не привяжут вас к рабочему месту

 > -

Вы думаете, что можно работать только за письменным столом в офисе?
Итак, подумайте.
Ведь просиживание в офисе можно считать уже старомодным занятием! Приглядитесь, на сегодняшний день много разновидностей профессий. Не обязательно работать под чьим-то руководством - в современном мире есть возможность работать удаленно, вне зависимости от вашего местоположения.
Вашему вниманию представлены 7 видов профессий, которые не привяжут вас к рабочему месту.

Источник: http://mashable.com/2016/08/22/office-fr...

1. Тревел-блогеры

Если вы пишете и делитесь информацией о путешествиях, то вы должны опираться на свой опыт. Это значит, что вам предстоит «жить на чемоданах» и пользоваться мобильным телефоном чаще, чем в офисе. Возможно, это прозвучит как-то странно, но в такой сфере работы путешествия по всему миру - это не только ваша золотая жила, но и одновременно ваш передвижной офис.

2. Персональный шеф-повар

У многих богатых людей и семей есть свой персональный шеф-повар, проживающий поблизости или вместе с ними, который заботится об их правильном питании. Шеф-повар несет ответственность за кухню и за покупку продуктов. Ресторанному шефу также нет необходимости находиться в офисе. Ведь он может контролировать все, не выходя за пределы кухни. Если нужно выполнить какую-либо бумажную работу, этим можно заняться во внерабочее время.

3. Организатор мероприятий

Если у вас намечается свадьба или другое мероприятие, то большую часть своей работы вы можете проделать удаленно. Организаторы мероприятий располагаются там, где будет проходить само мероприятие. Таким образом, ваш «офис» в основном находится там, куда вы причалите со своим чемоданом и средствами связи.

4. Агент по недвижимости

Если вы занимаетесь продажей или сдачей в аренду домов и квартир, то большую часть своего времени вы будете показывать людям их потенциальное место проживания. Очень тяжело продать кому-либо дом или квартиру, находясь на расстоянии в офисе. Желательно, чтобы ваша машина всегда была под рукой. И, конечно же, много будет и бумажной волокиты - для вашего удобства лучше будет распечатать все необходимые документы заранее. В таком случае, вы сможете совершить больше сделок с актуальной недвижимостью.

5. Пилот самолета

Если вам доставляет удовольствие жизнь в путешествиях и не вызывает интереса сидячая работа на одном и том же месте на протяжении целого дня, обучающие курсы пилотов самолета (или пилотов другого типа) станут для вас стоящим занятием.
И, конечно же, при выборе такой профессии вы будете сидеть в кабине пилота в ограниченном пространстве в течение нескольких часов, но это совсем не похоже на просиживание в офисе - ведь вы летите на самолете.

6. Бармен

Вне зависимости от культуры и экономического положения людей всегда охватывает желание расслабиться и немного выпить – многие из них любят делать это в конце рабочего дня, находясь на рабочем месте. Почему бы вам не помочь этим людям с выбором напитка? У вас есть прекрасная возможность получить опыт в профессии бармена! Бармены не только эксперты в приготовлении многочисленных коктейлей и других напитков, они также создают что-то новое, что-то свое! Многие из них путешествуют по миру и помогают барам и ресторанам в составлении меню напитков.

7. Пляжные спасатели

Вы любите пляжи и большие открытые местности, и вас не вдохновляют мысли о работе в офисе? Возможно, вам стоит задуматься о работе на пляже! Свои рабочие будни вы будете проводить на открытом воздухе, а в свободное время сможете насладиться всеми видами развлечений, которые предлагают прибрежные города. И вашему организму никогда не будет угрожать дефицит витамина D.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение