Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 советов для мужчин, которые устали слышать отказы в близости

 > -

Кажется, что "уломать" женщину на близость легко? Не нужно прилагать для этого никаких усилий? Вы заблуждаетесь! Вот 8 причин, из-за которых женщина может вам отказать!

1. Не забывайте, что женщине время от времени нужен отдых...

Уставшая на работе женщина не подарит вам незабываемую ночь любви. Лучше позаботьтесь о ней: приготовьте ужин, сами помойте посуду. Помогите ей! А благодарность не заставит себя долго ждать!

2. Может быть, вам нужно немного больше внимания уделять своему внешнему виду и гигиене.

Внешний вид - одна из главных причин, почему женщина может отказать. Вы должны оставаться мужчиной, но вонять и быть похожим на неандертальца не нужно. Пузо не должно висеть, лицо должно быть бритым, а зубы чистыми. Любая девушка будет от вас без ума!

3. А, может, стоит немного усовершенствовать свои навыки в этом деле?

Девушка не захочет секса, если она не будет получать удовольствия! А если твоя партнёрша не испытывает никакой радости, то для чего ей вообще нужен секс с тобой? Любящая вас девушка, конечно, будет говорить, что все здорово, но ведь ей это когда-нибудь надоест...

4. Будьте более обходительны и любезны.

Если когда-нибудь вы усомнитесь в том, что ваша женщина для вас просто идеал красоты, то она забьётся в угол и будет плакать до потери пульса. В этом случае секса вам не видать несколько месяцев.

5. Становитесь инициатором экспериментов в постели!

Если в ваших отношениях с девушкой всё зашло в тупик, всё повторяется вновь и вновь, ей это надоест. Все любят разнообразие, попробуйте хоть раз снизу или повторите то, что было у вас в первую ночь. Только громко не кричите, стены в домах нынче тонкие.

6. Не обижайте свою женщину, а если это всё-таки случилось, то обязательно извинитесь.

Помните, что никогда нельзя оскорблять свою женщину. Она будет вам припоминать ссору из недели в неделю и никакого секса вам уж точно не видать!

7. Не забывайте делать ей комплименты...

Например, если  она поправилась или перенесла операцию, женщина будет избегать занятия сексом, дабы лишний раз не раздеваться и не показывать свои дефекты, даже если они и вполне надуманны ей самой. Вот тут самое время сказать ей, что она у вас самая красивая!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение