7 лучших проектов ноября на Netflix

 > -

Празднование Хэллоуина подходит к концу, но это не значит, что у Netflix нет интересных проектов, которые вы могли бы посмотреть. Многие сериалы уже на стадии финальных сезонов и, при этом, на сайте также есть несколько совершенно новых шоу, которые вам любезно предложат посмотреть, будь вы в настроении на комедию, ужасы или на старые добрые жуткие фильмы. И, может быть даже, вам понравится небольшое тревел-шоу, если хочется чего-то совсем другого.

В ноябре каждый найдёт что-то для себя, и вот семь лучших вариантов.

Источник: https://collider.com/best-new-shows-on-n...

Blockbuster

Blockbuster — это комедия о том, как сохранить последний магазин сети Blockbuster Video. Когда появилась крошечная компания под названием Netflix, франшиза Blockbuster Video практически исчезла. Магазины начали закрываться, и теперь в стране остался только один. Сериал создан Ванессой Рамос, которая известна тем, что писала для Brooklyn Nine-Nine, Superstore и Crashing.  В шоу снимаются Рэндалл Парк и Мелисса Фумеро, а также отличный актёрский состав второго плана, включая Тайлера Альвареса, Джей Би Смува и Ольгу Мередис.

Манифест

«Манифест» — это интересная история о том, как турбулентность в полёте оборачивается прыжком во времени на 5 лет. Когда в Нью-Йорке приземляется самолет с Ямайки, пассажиры оказываются потрясены, узнав, что они пропали без вести и считаются мертвыми уже пять лет. Им приходится наблюдать как их близкие пережили горечь утраты и стали считать своих пропавших родственников мёртвыми. В редкость герои объединяются и пытаются понять, что, чёрт возьми, произошло. У шоу было 3 хитовых сезона на NBC, прежде чем Netflix спас его, чтобы выпустить ещё один сезон. Первая часть сезона будет состоять из 10 эпизодов, а вторая выйдет позже.

Корона

«Корона» возвращается на экраны с долгожданным пятым сезоном. На этот раз Имельда Стонтон принимает корону и престол в роли покойной Королевы Елизаветы II. Она и Джонатан Прайс сыграют королеву и принца Филиппа в последних двух сезонах шоу на Netflix. В этом предпоследнем сезоне история продолжится с того места, где она остановилась после свадьбы Чарльза (Доминик Уэст) и Дианы (Элизабет Дебики). В этом сезоне основное внимание будет уделено их бурному браку и разводу в 1990-х годах.

Вокруг света с Заком Эфроном

Второй сезон перенесёт нас в Австралию. В этом документальном сериале Зак Эфрон путешествует по миру, чтобы посмотреть, как разные страны и города внедряют методы добычи альтернативной энергии. Проект получил неоднозначные отзывы: в некоторых сообщениях говорилось, что Эфрон и его приятель Дарин Олейн продвигали сомнительные около научные тезисы в некоторых эпизодах. Тем не менее, Эфрон настолько очарователен, что ему легко удается расположить к себе местных жителей, и, кажется, он искренне пытается учиться, в глубине души. Сериал также является захватывающей демонстрацией того, как другие страны справляются с зелёной энергетикой и поставками продовольствия. Эфрон рождён быть ведущим шоу о путешествиях, поскольку он, кажется, готов попробовать что угодно и чувствует себя комфортно в любой точке мира.

1899

Создатели популярного сериала «Тьма» 2018 года представляют новый детективный фильм ужасов, действие которого происходит прямо перед началом 20-го века на корабле, направляющемся в Нью-Йорк из Лондона. Когда корабль главных героев встречает на пути другой корабль, это путешествие превращается в кошмар. Эмили Бичем играет Мауру Франклин, ведущую группу иммигрантов прямиком в кровавую загадку в открытом море. В шоу примут участие несколько европейских иммигрантов из разных стран, которые будут говорить на своих языках.

Мёртв для меня

Последний сезон популярного мрачного комедийного сериала выйдет в середине ноября. Джен (Кристина Эпплгейт) и Джуди (Линда Карделлини) возвращаются на один последний сезон, пытаясь продвинуться вперёд в своей бурной дружбе. После того, как Джен (буквально) избежала наказания за убийство, но получила неожиданную отсрочку от детектива Переса (Диана-Мария Рива), она и Джуди помирились. Эти двое весело ехали домой на новой машине для Чарли, когда на перекрёстке их ударил сильно пьяный Бен (Джеймс Марсден). Кажется, они пережили аварию, но что теперь делать? Возникло очень много вопросов, на которые нужно ответить в этом последнем сезоне. Джен и Джуди далеки от совершенства, но из них получаются убедительные главные герои этого безумного приключения, и будет грустно видеть, как она завершается.

Уэнздей

Сериал «Уэнздей» — новая интерпретация «Семейки Аддамс». На этот раз история будет вести своё повествование с точки зрения самой Уэнздей — дочери-подростка Мортиши (Кэтрин Зета-Джонс) и Гомеса (Луис Гусман). Ей предстоит справиться с подростковой тревогой в Академии Невермор. Фред Армисен сыграет роль Фестера, и даже известная Кристина Риччи появится в качестве гостя. В этом первом сезоне будет восемь эпизодов, четыре из которых сняты одним из соавторов — Тимом Бертоном.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение