6 шагов к превращению квартиры в обитель страсти (советы девушкам)

 > -

Советы для девушек как обустроить свое холостяцкое жилище, чтобы у вас ВСЕ было ;)

Найдено на просторах  elitedaily.com.

1. Диванные подушки и цветы

Да, это клише, но это действительно придает интерьеру уют и особую изюминку. Маленькие подушечки на диване - как приглашение переместиться в спальню, где можно не только понежиться на больших подушках, но и заняться страстным сексом. 

К тому же, они могут быть абсолютно любыми, выбирай диванные подушки на свой вкус и раскладывай их по своему усмотрению.

Мужчины тоже любят, чтобы в квартире хорошо пахло. Самый лучший аромат – это аромат свежих цветов. А еще они красиво выглядят. Розы – самый подходящий классический вариант. Но при желании можно выбрать любые цветы, главное не забывать менять воду.

2. Интерьер в сдержаных тонах

Интерьер в сдержаных тонах
Интерьер в сдержаных тонах

Ну, хорошо, вот ты и пригласила этого красавчика к себе. Наконец-то вы оказались вдвоем, наедине, вы срываете друг с друга одежду и кидаетесь в постель. Да, скорее всего, в таком состоянии он не заметит, какие у тебя обои, диван и прочее.
Однако, проснувшись утром, он все же осмотрится вокруг. И желательно, чтобы ему понравилось то, что он увидит. Ты же хочешь, чтобы он перезвонил? ;)
Безусловно, твой интерьер так и должен кричать, что это квартира стильной и взрослой состоявшейся девушки.
Выбирай те тона, которые тебе по душе, только не переборщи с яркими цветами и, ради бога, не используй розовый - тебе уже давно не 14!

3. Ароматические свечи

Свечи, свечи, свечи. Свечи – это чертовски сексуально! А ароматические свечи еще и божественно пахнут. Расставь их по комнате или выдели специальное место под коллекцию свечей. Очень хорошо они смотрятся на фоне кирпичной стены – это весьма атмосферно.
Но будь осторожна – не спали квартиру! Пусть уж лучше в твоей спальне пылает огонь страсти, а не пожар из-за твоего недосмотра.

4. Вино

Вино – отличная приправа к сексу. Всегда держи в запасе пар-тройку бутылок, если не дорогого, то хотя бы приличного вина.

5. Сексуальный поп-арт

Сексуальный поп-арт
Сексуальный поп-арт

Это провокационно, смело и, опять-таки, сексуально. Обычно такие арты сразу привлекают внимание парней и служат одним большим жирным намеком ;)

6. Милые цитатки на стене

Милые цитатки на стене
Милые цитатки на стене

В сочетании с сексуальным поп-артом эта милота позволить тебе добавить капельку загадочности.
Проснувшись и присмотревшись к твоему интерьеру, он будет гадать какая же ты на самом деле.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение