6 сериалов, которые всегда будут обязательными к просмотру, согласно Reddit

 > -

Некоторые шоу не оказали большого влияния на телевидение, но пользователи Reddit выбрали программы, которые навсегда останутся обязательными для просмотра.

Выпущенный в начале осени сериал «Кольца власти» вышел на экраны, чтобы лучше объяснить, что произошло до «Властелина колец» и «Хоббита», и углубиться в то, как возникло Средиземье. В то время, как мнение о сериале ещё формируется, существует большое количество хорошо зарекомендовавших себя телепрограмм, которые произвели большое впечатление на зрителей.

Хотя некоторые сериалы оказывают влияние на аудиторию в эпоху, когда они были выпущены, они не всегда заслуживают повторные показы. 

Пользователи Reddit составили список сериалов, которые, по их мнению, всегда будут в категории «обязательных к просмотру».

Источник: https://screenrant.com/tv-shows-that-wil...

Офис

Пользователь Reddit janlevison-gould, чьё имя явно указывает на его любовь к данному сериалу, считает, что «Офис» останется обязательным для просмотра, объясняя это тем, что каждый раз, когда он смотрит его, он «...каждый раз находит что-то новое, над чем можно посмеяться. Тонкость юмора гениальна».

За британским оригинальным сериалом вышла версия для США. Обе из них становились всё более популярными и не потеряли своих поклонников. В американском сериале сценарий был блестяще написан и включал множество шуток, заставляющих зрителей смеяться каждую минуту. В то время как некоторые комедийные моменты были диковинными, были и другие, гораздо более тонкие шутки, которые требовали точности и мастерства. У данного сериала продолжительное будущее не только из-за его комедийности, но и из-за того, насколько его повествование перекликаются с реальной жизнью большинства из нас.

Клиника

Удалённый пользователь Reddit выбрал «Клинику», сериал, который уже доказал, что выдержал испытание временем, и с годами обрёл новую аудиторию, желающую его увидеть.

Любое шоу, которое может поразить комедийным жанром, но в то же время трогать до глубины души очень грустными сценами, будет держать зрителей заинтересованными, с чувством, что они могут ассоциировать себя с персонажами из-за взлётов и падений в их жизни. «Клиника» делает именно это. В довершение ко всему, это сериал с одной из лучших концовок, благодаря которой зрители рекомендуют его другим.

Друзья

Подводя итог по поводу того, почему сериал «Друзья» всегда будет обязательным для просмотра, пользователь Reddit TinkerBell6160 сказал: «Люди никогда не перестанут говорить об этом / цитировать его».

Все шестеро близких друзей имели свои индивидуальные черты, которые отличали их друг от друга, и все они были с хорошими моральными принципами и ценностями в глубине души. Их приземлённые личности и человеческие ошибки сделали их близкими нам. Обилие цитат постоянно передаётся между поклонниками шоу и актёрами, даже спустя 28 лет с момента его первого выхода в эфир.

Чёрная Гадюка

Среди самых знаковых ролей Роуэна Аткинсона пользователь Reddit Quinny_Bob выбрал «Чёрную Гадюку», британский ситком, который длился четыре успешных сезона.

Каждый сезон был посвящен разным периодам истории, но в каждом из них было равное количество превосходного юмора и интересного повествования. Аткинсон двигает повествование с суровым отношением к своему делу, но при этом всегда выглядит смешно. Несмотря на сатирический характер, через весь сериал пронизаны исторические истины, кульминацией которых является грустный, но красиво разыгранный финал. «Чёрная Гадюка» всегда будет актуальным сериалом из-за истории в нем, но его всегда будут смотреть и из-за его гениальности.

Доктор Кто

Лёгкий выбор для Redditor RyanMRKO721, он сказал «Доктор Кто, даже не вопрос». Шути Гатва станет следующим захватывающим актером, который сыграет повелителя времени, продолжая всеми любимое шоу.

Учитывая, что сериал существует уже великолепные 59 лет, нетрудно представить, что его обязательно нужно посмотреть в будущем. Развиваясь с течением времени, программа пошла по многим направлениям, придумывая новые и оригинальные сюжетные линии, которые никогда не надоедают. Одного слова «ТАРДИС» достаточно, чтобы люди сразу узнали сериал, на который ссылаются, подтверждая его статус на телевидении.

Братья по оружию

Удалённый пользователь Reddit остановил свой выбор на «Братьях по оружию», одном из лучших, основанных на реальных событиях сериалов. Сосредоточив внимание на Второй мировой войне, шоу даёт представление о том аде, который солдатам пришлось преодолеть.

Зрители хотят видеть четкое изображение исторических событий, и «Братья по оружию» предоставили зрителям это. Честное изображение боли и силы, которое можно найти в историях о войне, очень трогательно, и одного этого достаточно, чтобы он стал обязательным к просмотру. Его стоит смотреть просто чтобы немного лучше понять, что испытали герои войны.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение