Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 самых эффектных турецких ремейков на зарубежные сериалы

 > -

1. Любовь нарокат / Сколько стоит любовь

Одна из самых романтичных турецких мелодрам последних лет "Любовь напрокат" является адаптацией корейской дорамы "Сколько стоит любовь".

2. Месть / Реванш

На этот раз турецкие сценаристы решили переснять популярный американский сериал. И надо сказать, что получилось у них неплохо. Единственное, турецкая версия значительно короче оригинала.

3. В ожидании солнца / Цветочки после ягодок

Идея одного из самых лучших молодёжных турецких сериалов была заимствована у Кореи.

4. Песня жизни / Пламя желаний

Ещё одна адаптация корейского сериала.

5. Прилив / Одинокие сердца

"Одинокие сердца" - популярный американский сериал прошлых лет. Турецкие сценаристы решили повторить успех этого сериала и сняли "Прилив". Получилось достойно. Прошло уже много лет с момента выхода сериала "Прилив", а он и сейчас возглавляет всевозможные рейтинги.

6. Бесстыжие / Наша история

Американский сериал "Бесстыжие" очень провокационный и откровенный. Когда турецкие сценаристы решили снять свою версию, всем было интересно, как они справятся с таким сложным сюжетом. Сериал получился хорошим, но ни о какой провокации не шло и речи. Это самый яркий пример вольной трактовки.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение