Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 летних турецких сериалов, которые обеспечат хорошим настроением

 > -

Лето уже совсем близко и когда, как не сейчас, смотреть летние сериалы? Уж точно не зимой, когда яркая картинка бы вызывала тоску по жаре и грусть по воспоминаниям из отпуска.

1. Бодрумская сказка (2016)

Эрен Эргювен бизнесмен, владелец сети отелей, он богатый и амбициозный человек. Вместе с женой Йылдыз и детьми Су и Атеш, они в Стамбуле ведут роскошную жизнь. В Бодруме, где находится большая часть его отелей, есть еще одна женщина, с которой у него тайная связь. Эврен после череды ошибочных решений обанкротился и вся его жизнь пошла под откос. В руках семьи не останется ничего, кроме старого дома и половины акций маленького отеля в Бодруме, доставшихся ей в наследство от отца. Семья Эргювен теперь вынуждена отказаться от роскоши, переехать в захудалый домишко, и начать жизнь заново в маленьком отеле. Бодрум, в котором они часто проводили летние каникулы, именно сейчас покажет им настоящее лицо своей семьи и жизни…

2. Статус отношений: Запутанно (2015)

Ревность, гордость, дружба и недоразумения будет идти рука об руку, история любовной игры...В сериале радость, чувственность и волнение не будет отсутствовать вообще. Айшегюль - милая, в то же время неуклюжая... Влюблена в Джана Текина... Миллионы девушек любят Джана, но в его сердце одна - Элиф... Элиф - стилист знаменитостей, ее глаза не видят никого, кроме Мурата... Мурат - бизнесмен, любит пофлиртовать, а его мысли об Айшегюль... Любовный четырехугольник...

3. В ожидании солнца (2013)

Демет - владелица ателье. У нее есть дочь - Зейнеп. Сожаления - подруга детства Демет. Она директор Саер Колледжа - престижного учебного заведения в Стамбуле. Она приглашает на обучение дочь Зейнеп и она соглашается. Они обе переезжают в Стамбул - где их ждет тайна, которая полностью изменит их жизнь. Какая именно тайна откроется в Стамбуле? Какие приключения ждут ее в колледже? Обо всем этом подробнее смотрите в новом турецком сериале онлайн, оставляйте комментарии...

4. Любовь напрокат (2015)

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.

5. Ранняя пташка (2018)

Санем - девушка веселая и жизнерадостная. Каждое утро она просыпается пораньше и открывает магазин вместо больного отца. Потому её и прозвали Ранняя пташка. Девушка вынуждена искать хорошую работу - иначе её выдадут замуж за друга детства. В конце-концов Санем устраивается в издательство, где работает её сестра Лале. Здесь и начинаются её приключения.

6. Моя сладкая ложь (2019)

После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение