50 оттеноков серого теперь в макияже? Губы цвета асфальта покоряют Интернет

 > -

Какие только цвета губной помады не были популярными в тот или иной период времени... Девушки красили губы и зелёным, и неоновым розовым, и даже чёрным! Теперь же в моду вошли губы цвета тёмно-серого асфальта. Быть может, на возникновение такого тренда повлияла знаменитая серия книг про Анастейшу Стил и мистера Грея? Так или иначе, девочки по всему миру с удовольствием подхватили данный тренд, и теперь мировым производителям декоративной косметики стоит срочно запускать массовое производство помад модного цвета!

1. Не хватало, видимо, многим дамам серого цвета волос, так они ещё и начали красить губы в этот унылый цвет...

2. Существует множество оттенков, ориентироваться следует на свой тон кожи.

3. Этим летом у каждой уважающей себя модницы в косметичке просто обязана быть такая помадка.

4. Этот трендовый цвет можно заметить как на моделях, участвующих в показах на Неделе моды в Нью-Йорке и Париже, так и на звёздах. Вот, например, Лана Дель Рей. На её губах полупрозрачный блеск цвета серого асфальта.

5. Металлик тоже в моде!

Металлик тоже в моде!
Металлик тоже в моде!

6. С чем же носить такие губы?

7. Для глаз используйте универсальный серо-коричневый оттенок под названием "тауп". Желательно, чтобы лицо было как можно более бледным.

8. Если же вы всё-такие немного загорели, то просто доведите тон лица до идеала, замаскировав все покраснения и прыщики, тщательно прокрасьте ресницы тушью, а также оформите брови.

9. Что же касается вечернего макияжа, то тут к губам цвета серого асфальта прекрасно подойдут смоки с обилием блёсток и густыми накладными ресницами.

10. Носить серые губы или нет - решать вам, но то, что осмелятся накраситься такой помадой только очень смелые девушки, - это факт!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение