Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 вопросов, которые должна задавать каждая девушка на первом свидании, чтобы выяснить намерения парня

 > -

Ходить на свидания здорово, но еще это большое давление и много нервов. Все-таки тяжело знакомиться новыми людьми, не говоря уже о том, что никогда не знаешь, насколько сильно стоит открываться человеку, особенно на первом свидании. Если вы ищете серьезных отношений и не хотите в итоге остаться с разбитым сердцем, задайте парню эти вопросы и выясните, подходите вы друг другу или нет.

Источник: http://hackspirit.com/5-questions-every-...

1. "Каково твое любимое воспоминание?"

Можно многое сказать о человеке, узнав о его прошлом. Вопрос о любимом воспоминании может разжечь замечательную беседу, к тому же поможет преодолеть неловкость, всегда сопровождающую первое свидание. Разговор о любимом воспоминании позволяет задать множество уточняющих вопросов, поэтому благодаря нему можно многое узнать о человеке. Также вы увидите, как выглядит парень, когда рассказывает о том, что он любит, есть ли у него чувство юмора, таит ли он обиду. В общем, по его рассказу вы легко сможете узнать, интересный он человек или нет.

2. "Ты читаешь?"

Большинство людей согласно с тем, что чтение помогает узнать что-то новое, увидеть мир с другого ракурса и предоставляет кучу тем для бесед. Неважно, читаете ли вы сами, это не должно помешать вам задать этот вопрос. Просто это поможет вам глубже посмотреть на человека и узнать о том, что ему интересно. Спросите его о худших и лучших книгах, которые он когда-либо читал. А еще не осуждайте то, что он читает… по-крайней мере, он это делает. Важно то, как он использует полученную информацию.

3. "Чего бы ты хотел достичь?"

Люди много думают о своем будущем, и эта тема обязательно всплывет в разговоре так или иначе. Женщинам особенно важно знать о планах мужчины на будущее, однако большинство боится напугать парня таким серьезным вопросом. Поэтому вместо того, чтобы спрашивать о планах, задайте вопрос о том, чего он хочет достичь. Это не заставит его задумываться о женитьбе и детях, но даст вам возможность узнать о том, что интересного или захватывающего он хочет сделать в жизни. Может, он хочет взойти на Эверест или переделать старую отцовскую машину. В любом случае это позволит вам взглянуть на его сокровенные желания. Кстати, несерьезные парни, ищущие отношений на одну ночь, не особо-то хотят болтать о будущем, так что будьте внимательны.

4. "Кто твой любимый человек?"

Расспрашивая человека о его жизни, не помешает спросить его о любимых людях. Если он ответит, что это его собутыльник Вася, наверное, он не тот парень, который вам нужен. Но если он ответит, что его дядя Вася, потому что он всегда был рядом, когда он рос, и научил его играть в баскетбол, то, наверное, можно попытаться что-то построить с ним. Будьте осторожны с парнем, который ответит, что мама – его любимый человек. На первый взгляд это отличный ответ, но без каких-либо историй и доказательств это всего лишь пустые слова, быть может, он просто хочет произвести на вас впечатление и затащить в койку.

5. "Что делает тебя счастливым?"

Хотя многие люди стремятся к счастью, мало кто на самом деле знает, что делает его счастливым. Если вы на свидании с парнем, который знает это, скорее всего, он очень хорошо разбирается в собственных мыслях и чувствах. И, вероятно, он не тот, кто ищет пристанища на одну ночь. Будьте осторожны с намеками на то, что «вы делаете его счастливым». Он даже не знает вас. И ему нужно постараться ответить на вопрос более серьезно. Парень же, который действительно отвечает на этот вопрос, заслуживает того, чтобы попробовать построить с ним отношения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение