Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 самых смешных турецких сериалов, от которых не возможно оторваться

 > -

1. Статус отношений: Запутанно - Iliski Durumu: Karisik

Джан Текин – тайная любовь милой и неловкой девушки Айшегюль. Она боится признаться ему в чувствах, ведь в сердце Джана – прекрасная и холодная женщина Элиф. Эта красавица слишком избалована мужским вниманием, чтобы реагировать на ухаживания молодого человека, тем более, что она влюблена в Мурата. А Мурат, тот еще ловелас и весельчак, думает только об Айшегюль. Круг - вернее, «любовный квадрат» - замкнулся. Но надолго ли?

2. Новая невеста- Yeni Gelin

Это совершенно новая, непохожая ни на что другое история. В центре внимания которой находится молодая, красивая девушка, а зовут ее Бэлла. Ее отец – турецкий посол, в свою очередь мать – светская львица. Выросла Бэлла в Мадриде и Милане. Вторым главным персонажем является молодой парень Хазар. Он родился и вырос в Чукурова, провинция Адана. Как бы то ни было, но эти молодые люди принадлежат к абсолютно разным мирам. Но, невзирая на это, они женятся. После этого было принято решение поехать на родину Хазара. Таким вот образом она стала новой невесткой клана Бозок. В семейном особняке Бозок разворачивается паника. Ибо все его жительницы в том числе и свекровь Бэллы – Асие не довольны девушкой. Более того, каждая кто живет в этом особняке сделает все что в ее силах и даже больше, дабы вышвырнуть Бэллу. Любопытно то, что невзирая на все усилия, главная героиня все-таки успешно прошла все испытания. Однако, на это история вовсе не заканчивается, а лишь наоборот начинается… Но, переезд Бэллы не только перевернул весь клан Бозока ног на голову, но и приоткрыл завесу для новой вражды, о которой вы узнаете уже совсем скоро

3. Tatli intikam - Сладкая Месть

Пелин, которой никак не везет в любви, наконец-то решается выйти замуж за мужчину своей мечты. Однако, жених во время церемонии бракосочетания исчезает, и девушка считает себя брошенной любимым человеком на свадьбе. После этого одна мудрая женщина говорит ей, что несчастье от того, что она в прошлом обидела кого-то. И все начинается тогда, когда наша героиня принимает решение разобраться в прошлых обидах.

4. Afile Ask - Любовь напоказ

Однажды судьба сталкивает Керема и Айше, после чего их жизнь кардинально меняется. У Айше взрывной и дерзкий характер, у нее есть два старших братья, которые постоянно пытаются приструнить ее, что у них не очень и получается.
Девушка готовилась выйти замуж, однако перед самой свадьбой выясняет, что жених изменяет ей с лучшей подругой. И вдруг она встречает на своем пути Керема, обстоятельства так складываются, что Айше клевещет на него, вынуждает жениться на ней, чтобы избавиться от гнета братьев. И начинаются авантюрные приключения молодых людей, вынужденных жить вместе…

5. Sahane Damat - Замечательный зять

Мелике - дочь эмигрантов и, чтобы убедить родителей, что может с честью жить и работать в Стамбуле, она говорит «маленькие» небылицы. Ее семья, которая сейчас в Германии, считает, что Мелике - известная журналистка, живет в великолепном доме, помолвлена и вскоре выйдет замуж за красавца доктора. А на самом деле девушка, приехавшая в огромный город, еле-еле сводит концы с концами, живет впроголодь, а в журналистике пока добилась только того, что пишет гороскопы для таблоидов. И что самое плохое, пластический хирург Мехмет Чирахан, которого семья Мелике считает ее женихом, на самом деле собирается жениться на своей начальнице. Однажды у Мелике получается добыть новость, о которой давно мечтала. Эта скандальная новость потрясет всю страну! Но этот скандал очень плохо отразится на Мехмете.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение