Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 примеров макияжа не просто для красоты, а во благо

 > -

Макияж может быть не только способом подчеркнуть свою красоту, но и настоящим спасением в случаях, когда необходимо скрыть серьезные дефекты. Посмотрите на эти невероятные преображения, которые подняли макияж на новый уровень.

1. Shalom Blac - девушка, выжившая в ужасном пожаре

Эта девушка получила серьезные ожоги в страшном пожаре, а макияж помогает ей чувствовать себя увереннее. На ее канал на YouTubе подписано почти 400 000 зрителей, она вдохновляет других и публикует невероятные пособия по макияжу.

2. Кристен Доминик - превращение в гламурную диву

У этой девушки более 3 миллионов подписчиков на канале YouTube. Кристен использует макияж для того, чтобы сделать лицо более "изысканным". В своих видео она делится с подписчиками тем, как обычная "соседская девчонка" может сделать из себя настоящую светскую львицу.

3. Моник Парент - изысканный макияж для зрелой женщины

Канал Моник на YouTube создан для зрелых женщин, которые хотят выглядеть роскошно независимо от возраста. И несмотря на то, что ее макияж занимает от 40 минут до часу, результат стоит этих усилий.

4. Эм Форд - чудесное преображение проблемной кожи

У всех бывало, когда перед ответственной встречей выскакивал нежданный прыщик. К счастью, существует огромное количество способов, как скрыть это. Форд публикует уроки красоты и пользуется у своих подписчиков большой популярностью.

5. Promise Phan - превращение в Джей Ло

У ее канала на YouTube более 5 миллионов подписчиков, а сама Фан любит "играть" со звездными образами и показывать, что достаточно просто изменить свою внешность до неузнаваемости.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение