Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 приложений для веселых игр на вечеринки, который сделает празднование Нового года запоминающимся

 > -

Выпить и вкусно покушать на Новый год - дело понятное. А вот окунуться в детство и посмеяться до болей в щеках и животе - именно то, что заставит вас вспоминать этот Новый год долго-долго! Все, что нужно, - это скачать эти 5 приложений всем членам компании и начать играть!

1. Скажи иначе (Alias)

Для кого: от 4 человек.

Поделитесь на команды по два человека. Садитесь друг напротив друга. Первый игрок получает в руки смартфон с запущенной игрой и видит слово на экране. Он должен объяснить его своему напарнику без однокоренных слов, переводов на другие языки и демонстрации руками. Можно использовать синонимы, всячески описывать слово, называть наводящие слова и все такое :)

За каждое отгаданное слово команда получает один балл. Если напарник не может отгадать слово, то первый игрок смахивает карточку и переходит к следующему, но при этом лишается одного балла. Цель команды — отгадать как можно больше слов за ограниченное время (по умолчанию 60 секунд). Потом телефон передается по кругу к другим командам, чтобы каждый в паре хотя бы раз отгадывал и объяснял слова.

В игре есть пять наборов слов для разного уровня подготовленности людей. Я рекомендую начать с первых, если до этого не было опыта в таких играх.

2. Just Dance Now

Для кого: до 4 человек.

Нужно: смартфон для каждого игрока и компьютер, телевизор или планшет.

Это подойдет для более шумной и раскрепощенной компании, желающей потанцевать. Так безумные танцы можно превратить в соревнование.

Все игроки должны скачать на смартфон приложение Just Dance Now, запустить веб-страницу justdancenow.com на компьютере, планшете или телевизоре и подключиться к одной комнате. Игроки встают напротив монитора, выбирают песню и начинаются танцы. Телефон нужно держать в правой руке и повторять движения за персонажем в видеоклипе.

Лучший танцор получает максимальное количество очков и денег. За монетки покупаются новые клипы. Но тут прячется главный минус — заработать на новую песню сложно. Для этого нужно собрать 100 монет, а это нужно 4-5 раз хорошо станцевать. И за монеты трек покупается не навсегда, а только для одного танца. А бесплатный клип только один.

Несмотря на сложности с приобретением новых клипов, Just Dance Now все равно поможет скрасить вечер веселыми танцами. Главное чтобы компания была готова к этому. А при большом желании потанцевать можно купить VIP-пропуск на день и выбирать любые песни.

3. Picolo (18+)

В мире хватает способов употребления алкогольных напитков. Но с Picolo процесс окажется веселым и увлекательным. Для начала игры введите имена участников, а остальное приложение сделает далее.

С программой вместе или поочередно ответите на вопросы, совершите действия и последуете сумасшедшим алкогольным указаниям. Но смысл приложения — не напиваться до беспамятства, а сделать вечер в кругу друзей незабываемым.

4. I Have Never (18+)

Еще одна программа в подборке для веселого употребления алкоголя. И вновь не чтобы напиться, а интересно провести время в компании хороших друзей и узнать о них много новой занимательной информации.

Игра не подойдет для компании слабознакомых людей, ведь с помощью нее придется делиться секретами из жизни. Уверен, небольшой процент захочет кичится дурацкими историями в неизвестном кругу. Хотя…

5. Бомба вечеринок

Отличный выбор для большой компании, все в одном приложении: здесь правила игр, для которых не требуются смартфоны и планшеты, виртуальная бутылочка с заданиями, Крокодил и фанты.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение