Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 лучших фильмов и сериалов с Бураком Озчивитом

 > -

Бурак Озчивит (Burak Özçivit) - наверное самый известный турецкий актер для русскоязычных зрителей. Работал моделью, и даже получил две награды - "Лучшая модель Турции 2003 года" и второе место "Лучшая модель мира 2005 года".

1. Великолепный век (Muhteşem Yüzyıl)

В сериале, о котором мало кто не слышал, Бурак сыграл роль смелого военачальника османской армии Малкочоглу Бали-бея. Именно после этой роли актер проснулся знаменитым на весь мир.

Кстати, Бурак, решив продолжить ресторанное дело семьи, открыл одноименный ресторан "Бали-Бей" в Стамбуле.

2. Королек - птичка певчая (Çalıkuşu)

Роль Кямрана стала для Бурака Озчивита судьбоносной. Партнерша и главная героиня сериала Фериде, она же Фахрие Эвджен, теперь является женой актера в реальной жизни. А работа в фильме «Любовь похожа на тебя» еще больше сблизила актеров. В 2019 году у пары родился сын Каран.

3. Черная любовь (Kara Sevda)

Этот остросюжетный драматический сериал о простом парне Кемале Сойдере, влюбившегося в непростую девушку Нихан, наверняка смотрели многие поклонники актера. Блестящая игра, завернутый сюжет и постоянные испытания их любви на прочность - основа всего сериала.

4. Брат мой (Kardeşim Benim)

Бурак сам выступил продюсером этого сериала. Он же и сыграл главную роль в комедии вместе с популярным турецким певцом Муратом Боз и актрисой Аслы Энвер.

5. Жизнь отдам (Can Feda)

Одна из последних ролей Бурака Озчивита в фильме "Жизнь отдам" в роли капитана Альпарслана необычна. Так как чаще всего актер играл "героев-любовников", а тут совершенно иной жанр патриотического кино.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение