58-летняя Деми Мур показала нестареющее тело в рекламной съемке купальников со своими дочерьми

-

Деми Мур и те ее дочери от брака с Брюсом Уиллисом - Румер, Скаут и Таллула - снялись в рекламной кампании купальников Andie Swim.

Источник: https://www.dailymail.co.uk/news/article...

На фотографиях 58-летняя актриса выглядит потрясающе в откровенном сплошном купальнике рядом с 32-летней Румер, 27-летней Таллулой и 29-летней Скаут.

На одном групповом снимке Деми и ее дочери выстроились вместе в потрясающих купальниках, а нестареющая внешность актрисы идеально сочеталась с ее тремя дочерьми.

Актриса легендарной картины "Призрак" мало что оставила для воображения во время горячей съемки.

Не все фотографии полностью посвящены главному секс-символу 90-х, на многих других снимках изображены ее прекрасные дочери.

Румер прибавила жару, приняв душ в черном купальнике, подчеркивающем ее сказочную талию и ноги...

На другом снимке ангелы Деми были одеты в белые купальные костюмы, держась за руки на скале.

Мур решила появиться в кампании со своими дочерьми отчасти ради ознаменования сестринства.

«Мы очень рады представить вам нашу новую кампанию с Деми Мур и ее дочерьми, Таллулой, Румером и Скаут», - объявил Энди Свим в своем аккаунте в Instagram.

Деми давно поддерживает Энди и разделяет нашу миссию - помогать женщинам чувствовать себя уверенными и сильными, чтобы они могли сосредоточиться на том, чтобы в полной мере наслаждаться жизнью.

«Она решила стать моделью вместе со своими дочерьми, чтобы отпраздновать воссоединение с близкими и силу сестринства».

Объявляя кампанию от своего имени, Скаут подписала свой снимок в купальнике так: «Воистину, для меня нет ничего сексуальнее, чем женщина, которая чувствует себя полностью воплощенной и полностью комфортной в своем теле.

«Я люблю @andieswim и невероятных женщин, которые создают его, потому что за каждым костюмом стоит намерение дать каждой женщине возможность испытать эту сияющую уверенность. Эта фотография и этот динамичный костюм заставляют меня чувствовать себя так хорошо!»

Румер также недавно обрушилась на троллей, которые пристыдили ее за то, что она выглядела «слишком худой» на одной из последних снимков в Instagram.

Если вы действительно беспокоитесь о моем здоровье и благополучии или кто-то, кто, по вашему мнению, может на самом деле испытывать трудности, то отправьте им  ЛС, поговорите наедине и спросите, как у них дела и не нужна ли им поддержка вместо того, чтобы публиковать подстрекательские публичные комментарии. Любой вид бодишейминга - это то, чего я не допущу».

Кстати, Деми продемонстрировала свое подтянутое тело в бикини, когда снялась в фильме 2003 года «Ангелы Чарли: Только вперед».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение