Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

4 совершенно неожиданные вещи в женщине, которые мужчины просто обожают

 > -

Мы привыкли думать, что признак  женской красоты, сексуальности и привлекательности для мужчин - это что-то вроде идеального кружевного белья на безупречном теле. Сегодня мы хотим опровергнуть это распространенное заблуждение и рассказать вам о четырех вещах, которые (совершенно неожиданно для всех) мужчины просто обожают в нас.

Источник: https://betterme.tips/5909-4-female-men-...

1. Злость

Честно говоря, до сих пор нет ни единого научного объяснения, которое могло бы помочь нам понять, почему же мужчин так сильно привлекает злость в женщине. Тем не менее мужчинам нравится, когда женщина злится.

Наверняка каждая из нас хоть раз в жизни слышала фразу «ты такая красивая, когда злишься». Мы ошибочно полагаем, что он пытается просто успокоить нас, когда на самом деле он хочет еще больше разозлить, чтобы иметь возможность восхищаться нами во всей нашей огненной красоте.

2. Рубашка в клетку

Что может быть сексуальнее, чем девушка в клетчатой рубашке? И абсолютно неважно, носит ли она ее на голом теле или поверх майки. Мужчине это напоминает подростковую романтику, а в его глазах женщина сразу становится сорвиголовой, которая не против даже самых смелых экспериментов в постели.

3. Маленькая грудь

Вопреки распространенному мнению, что большая грудь - мечта всех мужчин, далеко не все из них хотят, чтобы у их партнерши была грудь пятого размера. Они считают перебором даже четвертый размер. Большинство представителей сильного пола заботит не размер груди, а ее форма и упругость. Ну а эти параметры в основном наблюдаются у обладательниц небольшого бюста. Маленькая грудь имеет привлекательный вид и дольше сохраняет форму.

4. Очки

Из-за очков многие из нас носили титул зануды и ботаника в школе. Во взрослом возрасте они производят совсем противоположный эффект. В них женщина кажется либо хрупкой и беззащитной, либо уверенной в себе и независимой. В обоих случаях они пробуждают сексуальное воображение мужчин.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение