44-летняя женщина выглядит ровесницей своей 21-летней дочери, с которой они время от времени ходят на двойные свидания

 > -

«Горячая мама», которая выглядит почти так же, как ее 21-летняя дочь, рассказала все о своей личной жизни, в том числе о двойных свиданиях с дочерью и о том, что ее принимают за фейк в приложениях для знакомств.

44-летняя Джолин Диаз из Калифорнии объясняет свою моложавость здоровым образом жизни. Неудивительно, что профиль в приложениях для знакомств Джолин регулярно привлекает молодых мужчин.

Тем не менее, онлайн-свидания не так просты, как кажется, поскольку со слов женщины, люди отправляют жалобу на ее профиль в Hinge, потому что думают, что она фейк.

44-летняя Джолин Диаз из Калифорнии (слева) со своей 21-летней дочерью Мейлани рассказала, что их регулярно принимают за сестер

Джолин Диаз уроженка Гуама и переехала в Калифорнию, когда ей было десять лет, сейчас работает учительницей средней школы. Она не была замужем после того, как рассталась с отцом дочери Мейлани 14 лет назад.

Джолин ищет мужчину ее возраста или старше, поскольку считает, что они более прагматичны и ищут того, кто любит простые вещи в жизни.

«Я на самом деле есть на Hinge, но мой аккаунт несколько раз удаляли», - сказала Джолин Jam Press.

«Забавно, я думаю, что люди думают, что я фальшивка, и жалуются на меня».

«Я могла бы связать свой Instagram со своим профилем, что, вероятно, помогло бы доказать, что это действительно я, но я не делаю этого, потому что думаю, что мои социальные сети не представляют того простого, приземленного человека, которым я являюсь».

«Я хотела бы иметь возможность сначала пообщаться, а затем рассказать о своей страничке в социальных сетях, когда он узнает меня немного больше».

Джолин (слева) сказала, что  у того, чтобы быть «горячей мамочкой» есть обратная сторона, потому что ее постоянно засыпают сообщениями приглашениями на свидание. Но она знает, что они просто «любопытны» и на самом деле не заинтересованы в чем-то значимом.

У Джолин немало поклонников, у нее более 565000 подписчиков в Instagram (@joleendiaz), и они часто приглашают ее на свидания.

Она сказала: «Я заставляю молодых людей писать мне сообщения в моих социальных сетях».

«Большинство из них очень вежливые и сообщения полны комплиментов».

«Они действительно просят пойти на свидание, может быть, на ужин или в поход, но я знаю, что это просто любопытство, а не реальное намерение преследовать что-то большее, чем то, что они думают обо мне».

Джолин ищет того, кто любит собак так же сильно, как и она, потому что у нее есть золотистый ретривер.

Мейлани регулярно спрашивает у матери совета о свиданиях, и в прошлом пара ходила на двойное свидание.

Когда пара встречается с людьми, они часто идут в боулинг, в кино, в походы и на пляж вчетвером.

«Когда молодые мужчины приглашают меня на свидание, я нахожу это столь же лестным, как и когда это делают мужчины моего возраста».

«Я думаю, что нужно много мужества, чтобы подойти к кому-то и попросить встретиться с вами один на один».

«Я думаю, что некоторые молодые мужчины склонны немного больше фантазировать о том, каково было бы встречаться с кем-то постарше, в то время как мужчины моего возраста и старше более прагматичны и ищут кого-то, кто мог бы наслаждаться простыми вещами в жизни».

«Возраст не является препятствием для меня, я хочу найти кого-то, кому я могу помочь, чтобы продолжать становиться лучше и расти, и он сделает то же самое для меня».

«Но я не хочу встречаться с той-бой».

«Я бы даже отдаленно не подумала о том, чтобы встречаться с кем-то, кто достаточно молод, чтобы дружить с моей дочерью».

Джолин и Мейлани настолько близки, что, когда они оба находятся в отношениях, они любят ходить на двойные свидания вместе.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение