40-летняя Instagram*-модель тратит миллионы на пластику, чтобы выглядеть как Барби

-

Польская актриса-модель ЛаЛуна Юник, она же Катажина Александра, в октябре этого года отметит свое 40-летие, но по ее внешности об этом никогда не догадаешься.

*21 марта 2022 года российский суд признал Meta* экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории РФ, включая соцсети Facebook и Instagram.

ЛаЛуна стала известной после того, как в 2016 году присоединилась к актерскому составу реалити-шоу «Королевы жизни»

Зрители впервые увидели ЛаЛуну, когда она вернулась из Турции, где ей сделали операцию по увеличению ягодиц. С тех пор она стала одним из самых знаковых персонажей шоу.

Из-за черных волос, пухлых губ, большой груди и крупной попы актрису часто называли польской Ким Кардашьян. Как и Ким, ЛаЛуна очень заботится о своем теле, будучи профессиональной моделью нижнего белья и татуировок

ЛаЛуна очень любит свои татуировки. Это можно понять, просто взглянув на нее

Большая татуировка с крестом на ее шее — самая заметная, позже обращаешь внимание и на другие многочисленные татуировки на теле.

ЛаЛуна не скрывает, что любит дорогие машины, модную одежду и роскошные аксессуары, как и своей любви к мужчинам помоложе

В последнем сезоне шоу Катажина сосредоточилась на улучшении своего тела и навыков смешанных единоборств

Благодаря всей этой тяжелой работе ЛаЛуну пригласили в ММА. В одном из интервью она подчеркнула, что ее страсть к боевым искусствам не нова. Однако одного признания в спорте ей было недостаточно, и польская звезда снова и снова ложилась под нож.

Хотя, по мнению некоторых, чрезвычайное увлечение ЛаЛуны пластикой ужасны, потому что с каждой операцией она все меньше и меньше похожа на настоящего человека, модель отмахивается от этого и утверждает, что на самом деле выглядит «мило», гордо сравнивая себя с куклой Барби.

ЛаЛуна уже называет Турцию своим «вторым домом», так как часто летают туда, чтобы любимые пластические хирурги поработали над ее телом

Только за последние несколько лет модель перенесла так много операций, что они сделали ее совершенно не похожей на себя прежнюю. Недавно она выложила фото 2006 года, и это как будто совсем другой человек

А как вы думаете, оно того стоит, или все эти операции ни к чему хорошему не приводят?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение