Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

31 звездная татуировка и истории, которые за ними стоят

 > -

Есть множество причин, по которым люди делают татуировки. Кто-то делает это по прихоти, кто-то в состоянии опьянения, а кто-то для того, чтобы увековечить что-то важное. Но многие просто "подсаживаются" на это: сделав одну, они просто не могут остановиться. Давайте посмотрим, почему звезды решаются на татуировки.

1. Анджелина Джоли и Брэд Питт

В феврале 2016 года бывший тайский монах  Аджан Ну Канпай сделал паре татуировки. Монах использовал одну иглу и чернила - это должно было «символически связывать их как мужа и жену». Их татуировали в болезненном традиционном методе, используя одну длинную ручную иглу. Джоли набила священные буддийские символы на верхней части спины, а Питт их же на животе.

2. Деми Ловато

Ловато - известная любительница татуировок (у нее почти 30), а начала она их делать в августе 2016 года. «Потому что жизнь слишком коротка, чтобы не татуировать мизинец», - написала она в инстаграме.

3. Майли Сайрус

Сумасшедшая поп-певица известна тем, что имеет кучу тату. Эту мини-татуировку Майли сделала 18 марта. Ее отец опубликовал эту фотографию на своей странице в Twitter с надписью «Это лучшая татуировка, которую я когда-либо видел».

4. Каспер Смарт

Бывший бойфренд Дженнифер Лопес сделал эту тату через месяц после расставания. Она переводится как: «Вы должны принять темноту, чтобы увидеть свет».

5. Кендалл Дженнер

Неясно, что за этим стоит, но Кендалл Дженнер вытатуировала слово «мяу», на внутренней стороне губы.

6. Джонни Макдэйд

Джонни Макдэйд из "Snow Patrol" набил инициалы Кортни Кокс на запястье как дань их отношениям.

7. Софи Тёрнер

В 2016 года Софи Тернер продемонстрировала свою татуировку: «07.08.09». Это дата получения роли в "Игре престолов".

8. Пэрис Джексон

Джексон раскрыла тайну этой тату: слово "плохой" на ее руке набито тем же шрифтом, который был использован для сингла ее отца Майкла в 80-х. Ее правая рука также "отдает дань" другим великим музыкантам: красная молния - в память о Дэвиде Боуи, фиолетовая тату - символ Принца, а «VH» на ее указательном пальце - дань Ван Халену.

9. Джуди Денч

У Джуди есть татуировка «Carpe Diem» внутри запястья. «Это мой девиз: лови момент», - сказала она в интервью журналу "Surrey Life". «Моя дочь Финти сделала мне подарок в виде тату на мой 81-й день рождения".

10. Лина Данэм

У актрисы есть несколько тату, посвященных детским книгам, в том числе два дома Элоизы на спине. У нее также есть тату йоркширского терьера на груди.

11. Бенджи Мэдден

Этот рокер вовсе не новичок в вопросах татуировок. В 2015 году он сделал новую тату, посвященную его новой жене, Камерон Диас.

12. Кэти Перри

Перри и ее бывший муж, Рассел Брэнд, сделали одинаковые татуировки «Anuugacchati Pravaha», что в переводе с санскрита означает «плыви по течению», когда они еще были вместе.

13. Трэвис Баркер

На барабанщике Blink 182 уже нет живого места, но две татуировки на его бедрах имеют особое значение: они посвящены DJ AM и Крису Бейкеру, близким друзьям Баркера, погибшим в авиакатастрофе 2008 года.

14. Селена Гомес

У Гомес на спине есть татуировка, которая переводится с арабского как "сначала люби себя".

15. Рианна

У Рианны есть тату «Никогда не сдавайся. Опыт - это урок» под правой ключицей, но это не самое интересное. По словам певицы, она сделала ее задом наперед, чтобы прочитать ее можно было только в зеркале.

16. Леди Гага

У певицы много интересных татуировок, но интересно то, что певица все тату делает только слева, так как ее отец попросил не трогать правую сторону ее тела.

17. Тэй Диггз

Диггз с гордостью демонстрирует работу своего сына Уокера на его руке. Это любимая татуировка актера.

18. Виктория Бекхэм

На шестую годовщину свадьбы с Дэвидом Бекхэмом, бывшая "перчинка" вытатуировала цитату на иврите «Ani ledodi vedodi li haro'eh ba'shoshanim». Слова, которые были взяты из Ветхого Завета, переводятся как: «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой - мне».

19. Меган Фокс

Шекспировская татуировка Фокс, в которой говорится «Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками», означает «не слишком зацикливаться на Голливуде, потому что люди будут смеяться над вами», - сказала актриса, когда ее спросили, что означала для нее эта цитата.

20. Райан Гослинг

Тату под локтем Гослинга "должна была быть рукой монстра, держащей кровавое сердце, но я сделал это сам с набором инструментов, так что это похоже на кактус", - сказал он.

21. Лори Петти

«Я начала с запястья 20 лет назад», - сказала актриса. «Диаграмма с сердцем, качающим кровь, - напоминание о том, что мы должны ценить каждый миг жизни", - вот как она написала об одной из своих татуировок.

22. Эмма Стоун

Татуировка Стоун в виде птичьей ноги на запястье особенная по нескольким причинам. Во-первых, эскиз был сделан самим сэром Полом Маккартни, а во-вторых, она была сделана в честь того, что ее мать поборола рак груди. «Любимая песня моей мамы - «Blackbird», - сказала Стоун в интервью Дэйву Леттерману - Я написала письмо Полу Маккартни с просьбой нарисовать эскиз».

23. Майк Тайсон

Тайсон рассказал в документальном фильме о себе, что он сделал татуировку своего племени, чтобы почтить свой собственный «дух воина», как это делали древние полинезийцы, маори и самоанские воины.

24. Лиа Мишель

Ноты на плече Лиа - это музыка из «Bohemian Rhapsody». У нее также есть тату на груди со словами «Если вы так говорите» - это последние слова ее покойного жениха Кори Монтейта.

25. Лиа Мишель

Свою последнюю тату Лиа сделала 12 апреля 2016 года. Это тату, посвященная ее бойфренду Кори Монтейту.

26. Ники Минаж

Изначально Ники планировала сделать на спине татуировку на китайском «Бог всегда со мной», но подумав, решила, что эта область слишком болезненная. Звезда позднее сказала, что пожалела о том, что сделала тату.

27. Дженнифер Лоуренс

У Лоуренс едва заметная татуировка «H2O» на руке, которую она считает ошибкой. "Я называю эту татуировку неудавшимся мятежом, потому что ее почти не видно, и это не похоже на настоящую татуировку", - сказала она в одном из интервью. - Я была с семьей Лиама, и все делали татуировки, а мне казалось, что вода - это важная составляющая, поэтому я набила на руку значок "H2O".

28. Дэвид Бекхэм

«99» на руке Бекхэма - дань уважения женитьбе на Виктории Бекхэм. "99 год был для меня хорошим", - написал Дэвид в инстаграме.

29. Адам Левин

Большинство татуировок музыканта имеет смысл, но «222» на его предплечье имеет особое историческое значение. Это номер двери первой студии, в которой записывалась "Maroon 5".

30. Кайли Дженнер

Говорят, что у Кайли на попе есть тату со словами «невменяемая».

31. Том Харди

В интервью "Esquire" Том Харди сказал, что поспорил с одним из главных героев фильма "Выживший" Леонардо Ди Каприо, что он не получит номинацию на «Оскар» за роль в этом фильме. Он проспорил. Теперь он должен набить себе фразу «Лео знает все», написанную почерком  Ди Каприо.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение