Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

3 знака зодиака, которые сойдутся с бывшими в 2019 году

 > -

2019 станет годом сюрпризов и перемен для многих людей. Но эти 3 знака зодиака ждет настоящая встряска. С новым годом мы всегда ждем чего-то нового. Однако некоторым придется обратиться к корням, вернуться к старым привычкам. А этим 3 знакам зодиака и вовсе суждено вернуться к своим бывшим!

Неизвестно, удачными ли будут эти вторые шансы, но это уже совсем другая история.

Все может получиться, а может не получиться. Но факт остается фактом: былой огонь вновь разгорится.

Как бы то ни было, вновь сойтись с бывшим парнем или бывшей девушкой – это серьезный шаг, требующий большой смелости.

Не переживайте, 2019 год станет вашим годом, и у вас все получится!

А теперь, наконец, раскроем, кому же суждено вновь сойтись с бывшими:

1. Рак

Будучи Раком, вы уж наверняка ищете баланса и стабильности в отношениях. Вы относитесь к одному из самых эмоциональных и чувствительных знаков зодиака. Если вам причиняют боль, вы долго восстанавливаетесь. Вы очень терпеливый, всепрощающий человек, и именно поэтому вполне вероятно, что кто-то из бывших вернется в вашу жизнь. Однако сперва удостоверьтесь, что он сам этого хочет.

2. Козерог

Вы готовы открыть свое сердце. В жизни вы успели через многое пройти. Вам пришлось преодолеть бесчисленное количество препятствий. Вы очень серьезный человек, который готов хорошенько поработать над тем, чтобы все получилось. Вы устали, выгорели и уже готовы молча довериться сердцу. Вы не прочь сойтись с бывшим при условии, что у вас будет полный контроль над ситуацией.

3. Рыбы

Вы устали от эмоционального багажа. Вам надоело носить в сердце всю эту боль и негатив. Вы готовы начать все с бывшим с чистого листа. Ваша открытость и готовность к новой попытке – хороший знак, гарантирующий, что все получится.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение