Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

3 новых турецких сериала лета 2020

 > -

1. Мистер ошибка / Bay yanlış

В центре событий турецкого сериала «Мистер ошибка» на русском языке, оказалась молодая влюбленная пара, которая пытается выстроить крепкие отношения. Парень и девушка, совершенно разные и по этой причине им бывает сложно справляться со своими эмоциями. Эзги-молодая и очаровательная девушка, она независимая особа, обладает прекрасными умственными способностями и привыкла добиваться поставленных перед собой целей. Несмотря на то, что Эзги по жизни была оптимистка, ей приходится сталкиваться с серьезными трудностями в личной жизни.

У нее были романтические отношения с парнями, но все они заканчивались неудачами. Из-за постоянных разочарований, Эзги перестала верить в то, что любовь до гроба существует на самом деле, и пустила ситуацию на самотек. Девушка была полностью разочарована в мужчинах, поэтому приняла решение поставить крест на любовных отношениях. Теперь героиня турецкого сериала «Bay Yanlis» в русской озвучке решила посвятить свою жизнь карьере и хочет развиваться в профессиональной деятельности. На представителей сильного пола юная особа старается не обращать никакого внимания. Она была полностью закрыта даже от самых простых отношений с мужчинами.

Озгюр-молодой парень и он привык жить свободной жизнью и без каких-либо обязательств. Он занимает должность управляющего рестораном и привык жить только по тем правилам, которые сам устанавливает. Ему нравится потакать только своим собственным желаниям и мнение окружающих его не интересует. У него также были отношения с девушками, но они никогда не затягивались на долгое время, так как к этому герой турецкого сериала «Мистер Неправильный», который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, никогда не стремился. Однажды, судьба сводит этих двух людей и между ними просто не может быть ничего общего, только у судьбы на этот счет свои планы.

2. Постучи в мою дверь / Sen kapımı çal

На пути серьезного богатого бизнесмена, владельца крупного холдинга Серкана Болата неожиданно появляется красивая девушка Эда, которая читает и продает цветы. Их знакомство начнется с крупной ссоры, однако как известно – самая страстная любовь начинается с ненависти…

3. Любовь на чердаке / Çatı katı aşk

Любовь на крыше начинается с того, что к большой и дружной семье присоединяются два незнакомых гостя. Атеш и Ясемин вступают в сплочённую семью с маленькой "ложью". Под этой крышей они сначала сталкиваются с любовью, потом испытываются ложью, но с течением времени увидят дружбу, щедрость и любовь. Любовь на крыше - история тех, кто не знаком с жизнью, кто носит мир на спине, кто вяжет по петлям своё гнездо, то есть наша. Но, прежде всего, это история любви... Это история Атеша, Айшен, Демира и Ясемин, с противоположными характерами, разными социальными классами и культурами, которые встают против своих семей ради любви. Когда жизнь оставляет молодых людей наедине с бедами выше их голов, смогут ли они преодолеть всё своими тесными связями и остаться семьёй?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение