Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

25 способов почувствовать себя увереннее во время секса

 > -

Мы подобрали для тебя ТОП-25 самых распространенных способов расслабиться и снять напряжение во время секса. Итак, приступим.

Источник: http://www.buzzfeed.com/norawhelan/feel-...

1. Будь честна с партнером

- Ты в порядке?

- Нет

Признайся честно, что ты неуверенно себя чувствуешь, и партнер поможет тебе в решении этой проблемы.

2. Помогите друг другу раздеться

Снимайте вещи по очереди, сначала ты свою рубашку, затем он свою, ты свои брюки, затем он свои. При таком раскладе ты не будешь чувствовать себя уязвимой, так как будешь видеть те же части тела партнера, что оголены у тебя.

3. Имейте в виду, что ваш партнер тоже может чувствовать себя неуверенно и действуйте сообща.

Нежелание снять какой-либо предмет одежды во время секса может проистекать из боязни показать партнеру определенную часть тела. Это совсем не значит, что ты тоже должна надевать на себя десять шуб. Сделай первый шаг и это поможет твоему партнеру раскрепоститься.

4. Покажи, что ты умеешь.

Отбрось все комплексы по поводу несовершенств своего тела и сделай упор на сексуальную грамотность. В конце концов, важен не размер корабля, а умение маневрировать… ;)

5. Спроси себя: «Что мне мешает?»

В наш продвинутый 21 век можно найти кучу сексологической литературы. Пользуйтесь этим!

6. Помогай просвещаться своему партнеру.

Все беды от неграмотности. И не важно в школе ты или в постели.

7. Если научная литература не помогает, попробуй беллетристику.

Интернет пестрит эротическими рассказами, развивай фантазию!

8. Если не любишь читать, посмотри фильм.

Если чтение вообще не твой конек, посмотри порно! Это не шутка! Не во всех фильмах подобного содержания актеры обладают идеальными пропорциями. Прошерсти сайты с подобным контентом и ты поймешь, что какие бы изъяны ты в себе ни находила, ты все еще сексуальна.

9. Учись у окружающих.

Наверное, почти у каждого из нас есть подруга, обладающая вполне заурядной внешностью, но при этом пользующаяся завидной популярностью у противоположного пола. Присмотрись к ним, не обязательно обладать пропорциями 90-60-90 и пятым размером груди, чтобы чувствовать себя горячей штучкой.

10. Носи более удобное белье.

90% уверенности в постели – это правильно подобранное белье. Не обязательно влезать в узкие трусики, если тебе неудобно в них двигаться, это создает лишь дополнительную неловкость.

11. Помни, что мы всего лишь животные… которые заслуживают любви и уважения

Мужчины обращают больше внимания на грудь и голое тело, чем на растяжки на попе. В это трудно поверить, но наше голое тело – это дар, и каждый, кому удалось его увидеть – счастливчик.

12. Избавься от призраков прошлого

У каждого из нас есть за спиной ментальный багаж: борьба с анорексией, лечение от алкоголизма, тяжелые отношения с мужем, повлекшие за собой развод. Оставь это все позади, позволь себе быть желанной, слабой и сексуальной. В конце концов, ты всего лишь человек.

13. Перестань обманывать партнера и расслабься.

Однажды настает такой момент, когда ты уже не можешь спрятать лишние килограммы, втянув живот. Прими эту милую особенность в себе, полюби ее и позволь себе иметь замечательный секс в гармонии со своим телом.

14. Меньше смотри, больше чувствуй.

Во время секса концентрируйся на приятных ощущениях. Сосредоточившись на них, ты забудешь о тревожных мыслях, обитающих в твоей голове.

15. Попробуй секс без обязательств (даже если он приведет к обязательствам).

Такой подход поможет тебе понять, что если человек по собственной воле хочет заниматься с тобой сексом, то ты не так уж и плоха.

16. Пойми, чего ты хочешь, а затем пойди и возьми это.

Не бойся своих желаний. Делай то, что ты хочешь, в чем хочешь и с кем хочешь.

17. Найди единомышленников.

Есть особые предпочтения в сексе? Можешь быть уверена, есть люди, которые любят то же самое. Главное, знать, где искать.

18. Попробуй для разнообразия эксгибиционизм.

Это не значит надевать длинный плащ на голое тело и пугать прохожих. Попробуй стать живой моделью нижнего белья. Если сможешь стоять практически в чем мама родила посреди многолюдного торгового центра, то чего тебе бояться?

19. Хотя бы раз в жизни сделай комплимент СЕБЕ.

Начни свой день с того, чтобы улыбнуться своему отражению и настроиться на позитивный лад.

20. Делай те вещи, которые раньше было нельзя.

Например, если ты стеснялась своей талии, научись наслаждаться своим телом во время секса.

21. Подойди к проблеме с логической точки зрения.

Если твой парень в действительности любит тебя так сильно, как говорит об этом, и готов заниматься с тобой сексом, то наверное не такая уж ты и страшная.

22. Люби себя такой, какая ты есть.

Заруби себе на носу: я клевая.У каждого из нас есть что-то, что мы в себе ненавидим, у каждого бывают хорошие и плохие дни, но все мы заслуживаем быть счастливыми. Совсем не грех любить себя такими, какими мы в действительности есть.

23. Ты не золотой червонец, чтобы тебя все любили.

Не пытайся подстроиться под кого бы то ни было, и жить станет проще.

24. «Один раз живем».

Не забывай о том, что тебе дана лишь одна возможность прожить жизнь. Неважно, стройное или полное у тебя тело, оно может подарить тебе невероятные ощущения. Не забывай об этом и о том, что это относится не только к сексу. Боишься танцевать на публике? Наплевать, уделай их!

25. Не трать время на тех, кто этого не ценит.

Пока!

Ты имеешь право на изъяны, как и все нормальные люди. Если кто-то требует от тебя быть идеальной, вряд ли у вас сложатся здоровые отношения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение