25 снимков из Интернета, глядя на которые хочется вскрикнуть: "Что тут происходит, черт возьми?"

 > -

Интернет известен тем, что предоставляет нам самый разнообразный контент всякий раз, когда нам это нужно. И одним из таких онлайн-направлений, которое заставляет вас бесконечно прокручивать, является страница Facebook под названием “Без контекста”.

И хотя уровень абсурда, который влекут за собой эти фотографии, трудно отрицать, вы не можете перестать рассматривать этот грубый театр жизни.

1. Главное, что нашелся

Объявление: "Потерялся единорог"

"Правка: Я нашел его. Пожалуйста, не употребляйте наркотики."

2. Просто котик в нужном месте

3. Интересно, что они обсуждают...

Чего только нет в Сети...От фотографий людей, поедающих сырой лук, до видео кошек, поедающих спагетти, Интернет полон странного контента, который может заставить вас смеяться, съеживаться или сомневаться в том, что вообще реально.

Одна из самых странных вещей, появившихся в онлайн-мире, - это “Cinnamon Challenge”. Это включает в себя съедение ложки корицы менее чем за 60 секунд, ничего не запивая. Эта проблема существует уже несколько десятилетий, но недавно она всплыла вновь благодаря множеству видеороликов, загруженных на YouTube.

Именно эта проблема была осуждена экспертами в области здравоохранения, которые утверждают, что она может привести к серьезному повреждению легких и полости рта. Несмотря на его потенциально опасные последствия, многие люди все еще принимают в нем участие, чтобы присоединиться к тренду и получить просмотры.

4. А мы продолжаем нашу серию абсурдных фотографии...

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

Еще одна своеобразная тенденция в Интернете - это “Челлендж Кайли Дженнер”. Эта задача включает в себя использование рюмки, чтобы отсосать воздух из области вокруг губ, чтобы они казались больше. Хотя он существует с 2015 года, в последнее время ему уделяется больше внимания из-за его популярности среди молодежи.

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

Вы, вероятно, также слышали о Kiki Challenge, печально известной опасного тренда, в результате которого пострадало множество людей. Он включает в себя выпрыгивание из движущейся машины и танец под песню Дрейка. Надо отметить, что  челлендж очен быстро стал хитом в социальных сетях. Хотя сомнительные и потенциально опасные онлайн-челленджи - далеко не единственные странные вещи, которыми люди делятся в социальных сетях, легко увидеть, насколько сильно людей привлекает странная сторона Интернета.

24. Опасно ставить такие эксперименты на себе

25. Любовь в ковролану

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение