25 счастливчиков, которым удалось отхватить в комиссионках настоящее сокровище (Часть 2)

 > -

Вы обожаете сэконд-хэнд и комиссионки, но заперты на карантин и застряли дома? Не волнуйтесь - у нас есть много постов "из вторых рук", чтобы вас занять, пока мир разбирается  с этими пандемическими делами. Вы можете просмотреть предыдущий пост о самых крутых и самых причудливых подержанных находках вот здесь. Вам понравится!

Источник: https://www.boredpanda.com/funny-interes...

1. Спасено в прошлом году от продавца в Facebook. 22 доллара. Он был выцветшим и заброшенным, но я вернул этого милого старинного Санта-Клауса в жизнь с небольшим количеством краски и большим количеством рождественского духа.

2. Посмотрите, что я нашел бесплатно на обочине дороги!

3. Наши соседи продали нам этот велосипед, который они сделали из разных велосипедов, сваренных вместе на стальной раме. Сиденья лодочные. Они назвали его Фрэнки, и мы уже его любим!

4. Нашла эти красивые тарелки с жучками в комиссионке. Заплачено 2 доллара за тарелку и по 1 доллар за чашки

5. Жилет из пряжи радужных снов! Найден в Value Village за 10 долларов в Онтарио, Канада. Бесконечные возможности будущих костюмов на Хэллоуин заставили меня вернуться с этим домой.

6. Вчера я сэкономила на том, чего всегда так хотела !!! Это великолепное зеркало, такое счастье, что я наконец нашла его.

7. Украшение ручной работы в виде лебедей. Если кто-нибудь и оценит это, то это вы, куча милых чудаков.

8. Хотя довольно много предметов на этой фотографии были куплены в комиссионных магазинах или в качестве подарков, книжная полка - одна из моих любимых находок на Fb Marketplace. Ручная работа, который нужен был новый дом. Это было бесплатно, и теперь это мое!

9. Моя бабушка умерла много лет назад, и я была единственной из ее внуков, кто помог убрать ее дом.

Мне только исполнилось 16 лет, и у меня не было собственного места для мебели или крупных предметов, поэтому я выбрала это кольцо. Сейчас это стоит не так уж и много, но мой прадедушка подарил это моей бабушке в день окончания средней школы в 1950 году. Она получила стипендию регента, чтобы поступить в институт, но отказалась от нее, чтобы выйти замуж. В 36, я до сих пор ношу его почти каждый день, така как это напоминает мне об удивительной, упрямой, любящей женщине. Я отнесла его к ювелиру, который сказал мне, что это вишневый кварц, и он настолько изношен, что не имеет особой ценности (все равно, я никогда от него не избавлюсь).

10. Нашел самый удивительный витраж, который я когда-либо видел в своей жизни, в Canyon Collectibles в Loveland, Co. Идеально для жуткого сезона!

11. Забил сегодня вечером на рыночной площади. Стол середины века с кусочками жеода

12. Мой сын отхватил эту потрясающую голову куклы из «Маппет-шоу», которая лежала на бордюре. Теперь ему нужно найти лабораторный халат. Он очень счастливый фанат кукол. Кажется, что сделано вручную, причем очень качественно.

13. Я нашел этот красивый хрустальный шар за 8 долларов!

14. Найдено в Arc In Lakewood, Co. Я не купил ее и сожалею.

15. Я пошел в консигнационный магазин в Неаполе, Флорида, сегодня утром, и у них был самый настоящий дискотечный слон.

16. Привет друзья! Вот фотографии фантастического, изысканного, скандального дивана из красного бархата 1970-х годов, которое я купил сегодня за 100 долларов. Он в отличном состоянии. Я думаю, это им владела бабуля, и поэтому на нем почти не сидели. И все же .... я не собираюсь тестировать его с помощью ультрафиолета. Так счастлив, что это заставляет всех вас улыбаться.

17. Я забрал это в мусорке.

Я схватил этого парня у человека, который шел с ним на свалку! Кажется, он раньше был танцующим Сантой, но электрическую коробку отправили на свалку, и, похоже, она сломалась. Он в отличном состоянии! Подумаешь, немного паутины и грязи, лол. Я был так счастлив получить это! Я последовал за парнем и сказал: "Эй, можно мне это?" Он втиснул Санту в мой маленький чемодан и теперь я счастливый обладатель чудесного черного редкого Санты.

18. Я увидел джазовые радужные блестящие байкетарды с блестками.

19. Впервые здесь! Я нашел эти прекрасные вампирские солонки в комиссионном магазине на ранчо молодежи Айдахо за 2,99 доллара! Я обожаю их, и теперь они живут над моей духовкой

20. Так как все выкладывают свои крутые подержанные диваны. Вот наш, приобрела эту красоту около 2 лет назад в местном комиссионном магазине.

21. Я только что получил свою тарелку для яиц сегодня на Fb Marketplace ... ура!

22. Вот, что нашел я в комиссионке.

23. Это портрет Санта-Клауса, который я создал в экономичной рамке из пуговиц, ракушек и прочей мелочи.

24. Я отправилась в комиссионный магазин, чтобы найти рабочую одежду, и нашла вот это! Я никогда не чувствовала себя настолько в своей шкуре. Я хотела бы носить это каждый день!

25. Нашла бутылку с формами в благотворительном магазине для ветеранов в Сан-Диего.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение