24 клише о женщинах, показанные в фильмах, от которых всех уже тошнит

 > -

Если вам когда-либо нужно было убежать от тираннозавра рекса размером с Титаник, вы, вероятно, не сделали бы этого в Лабутенах. С этой частью мы все можем согласиться.

Но похоже, что многие западные режиссеры по-другому смотрят на то, какими должны быть женщины на экране. Но жизнь - это не двухчасовая мечта, здесь все совсем по-другому.

Неудивительно, что люди серьезно устают от того, как многие популярные фильмы изображают женских персонажей. Давайте рассмотрим некоторые из худших воплощений женщин в фильмах.

Источник: https://www.boredpanda.com/unrealistic-w...

1. 

В фильмах, действие которых происходит в постапокалиптической обстановке, женщины почему-то все еще имеют выбритые подмышки / ноги, идеально выщипанные брови, чистую кожу и иногда все еще наносят макияж! Даже если у них было бы время / средства для бритья и нанесения макияжа, им было бы на все это наплевать, так как они отдавали все силы на то, чтобы остаться в живых.

2. 

Живут в огромных красивых квартирах, в то время, как работают низкооплачиваемыми журналистами или владельцами небольших магазинов.

3. 

"Толстые" девушки выглядят как-бы совсем не толстыми.

4. 

25-летние актрисы изображены как старшеклассницы, а 35-летние актрисы - как матери старшеклассников.

5. 

Ненавижу, когда "уродливая" девушка наносит 15-минутный макияж и внезапно становится самой красивой в фильме.

6. 

"Друзья существуют, чтобы поговорить о проблемах с вашим парнем". Конечно, мы с моими подругами говорим о парнях, но мы также говорим о философии и о том, что мы читаем, и о том, что мы узнали о себе в последнее время, о наших последних тренировках и о том, существует ли Бог.

7. 

Женщины в кино всегда "крутые", потому что они "не такие, как другие девушки". Это подтверждается демонстрацией того, что они едят куриные крылышки, занимаются спортом или играют в видеоигры. Они делают все это с лицом, полным мейкапа и одетыми в дизайнерскую одежду.

8. 

Девчонки-заучки из школьных фильмов, которые считаются некрасивыми, по-прежнему хорошо выглядят.

9. 

Начинают испытывать оргазм через две секунды после начала секса. Никакой прелюдии не требуется, очевидно, не нужно обсуждать, нужен ли им презерватив / если она принимает таблетки, имеет идеально подходящее нижнее белье для этого случая. Они просто прижимаются и засыпают в объятиях друг друга, это таааааак реалистично!

10. 

Все женщины хотят ребенка, а те, кто говорит, что не хочет, в конечном итоге передумают и заведут их.

11. 

Каждый раз, когда показывают женщину, принимающую душ в одиночестве, она всегда ласкает свои волосы / тело так, как не делает нормальный человек, просто принимая душ. Кроме того, она явно наносит подводку для глаз и накладные ресницы в душе.

12. 

Ради всего святого, поместите подростка с прыщами, подтяжками или чем-то в этом роде в фильм, снятый в старшей школе. Подростков всегда изображаются с чистой кожей и уже зрелыми. В старшей школе НИКТО не выглядел так!

13. 

То, как женщины всегда должны одеваться "женственно", даже в ситуациях бедствий! Как в фильме "Мир Юрского периода" - у них есть главный герой - женщина, убегающая от ДИНОЗАВРОВ на высоких каблуках. Там тираннозавры и велоцирапторы бегут за этой девушкой по джунглям ... но нет, давайте проследим, чтобы она оставалась в юбке и на каблуках (и ее макияж будет грязным, но все равно красивым). Как же это глупо.

14. 

Постоянно носят подходящее нижнее белье.

15. 

Женщины до 1930-х годов, бреющие ноги и подмышки.

16. 

Каждый раз, когда женщину рвет в фильмах, это признак беременности.

17. 

Я действительно ненавижу то, что на каждую женскую роль всегда подбирают очень худых девушек.

18. 

Сделайть покупки или маникюр - как способ решить их проблемы.

19. 

Что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесит, так это то, что в фильмах-катастрофах у женщин всегда идеальный макияж и прическа. Например, в фильме "Птичий короб", у главной героини идеальные ресницы. А конец света случился уже 4 года назад. Как ???

20. 

Женщины бегают почти на максимальной скорости с высокими каблуками, в то время как в реальном мире они едва могут ходить в них несколько часов.

21. 

Девушки засыпают и просыпаются с идеальной укладкой волос.

22. 

То, как в фильмах показывают сцены с родами, не имеет ничего общего с реальностью.

23. 

Они всегда едят соблазнительно.

24. 

Расслабляются дома в супер-симпатичной одежде или нижнем белье.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение