23 влюбленные пары, которые сэкономили на свадьбе, и это оказалось лучшим решением в их жизни

 > -

Свадьба - это одно из самых важных событий для любой семьи, и большинство "брачующихся" не поведут бровью, спустив вагон и маленькую тележку наличных на организацию этого праздника с соблюдением всех традиций и стараясь ублажить всех родственников. Сэкономить на свадьбе покажется многим скупостью или даже дурным тоном, мол как можно жалеть в такой момент? Но герои этой подборки абсолютно не согласятся с таким закостенелым стереотипом: эти влюбленные пары решили организовать праздник исключительно по своим правилам и ничуть не пожалели об этом!

Источник: https://izismile.com/2020/10/28/people_w...

1. "Вместо дорогущего трехэтажного торта у нас на свадьбе была трехэтажная пицца! Конечно, у нас была и церемония ее разрезания - все как полагается!"

izismile.com

2. "Это платье стоило 154 доллара, потом на распродаже цена упала до 54 + у меня была скидка по случаю дня рождения + купон на 10 долларов. В итоге оно обошлось мне в 9 (!) долларов. Моя сестра была ужасно расстроена, потому что на аутфит для праздника ей пришлось потратиться больше, чем самой невесте".

izismile.com

3. "Мы организовали свадьбу с 24 гостями всего за 99 долларов. Несмотря на мелкие трудности, все прошло прекрасно. Мы проигнорировали многие бессмысленные трацидии и провели день именно так, как хотелось нам!"

izismile.com

4. "Я нашла это потрясающее платье и заказала его онлайн всего за 260 долларов".

izismile.com

5. "Наши друзья отметили свадьбу в нашем новом доме, который еще стоял пустым (мы собирались переезжать только через неделю)".

izismile.com

6. "Когда я почти потеряла последнюю надежду найти свадебное платье по душе, мне попалось это чудо всего за 99 долларов".

izismile.com

7. "Я заказала платье онлайн на сайте Amazon за 100 долларов, фату - за 25, сережки - за 2 доллара и букет за 25. К свадьбе готова!"

izismile.com

8. "Мы сами построили себе арку для свадебной церемонии, потратив всего 80 долларов на материалы и 2 часа времени на установку".

izismile.com

9. "Я сама создала дизайн и сшила себе свадебное платье с праздничной накидкой. Их украшают 70 000 завитков, вышитых мной вручную".

izismile.com

10. "Я собрала этот букет на свадьбу сестры из суккулентов из своего собственного сада".

izismile.com

11. "Мы приняли твердое решение не тратить на нашу свадьбу больше 3000 долларов. К примеру, свадебное платье обошлось мне всего в 15 долларов, и это было самое разумное решение в моей жизни".

izismile.com

12. "Я купила это платье всего за 20 долларов в комиссионном магазине, а букет мы сделали своими руками всего за 3".

izismile.com

13. "Это мой помолвочный щенок, которого мне подарил мой избранник вместо кольца! Я всю жизнь мечтала о собаке, и таким необычным образом мой любимый человек решил показать мне, что готов создать семью".

izismile.com

14. "Приобрела это эксклюзивное платье мечты из дорогого бутика по отличной скидке!"

izismile.com

15. "Я сама сделала приглашения на свадьбу и очень довольна результатом".

izismile.com

16. "Я откопала свое прекрасное свадебное платье не где-нибудь, а в самом настоящем комиссионном магазине на углу!"

izismile.com

17. "Конфетти можно сделать не только из бумаги".

izismile.com

18. "Я сама украсила свое свадебное платье. На это у меня ушло целых 165 часов!"

izismile.com

Одно и то же платье: Скучное "До" и яркое и женственное "После"

izismile.com

19. "Мое замечательное небрендовое свадебное платье за 352 доллара, которое сидело на мне намного лучше любого дизайнерского".

izismile.com

20. "Наша арка на свадебной церемонии, сделанная вручную и украшенная тысячью бумажных журавликов".

izismile.com

21. "Это единственное фото с нашей свадьбы, которое мы сделали уже после церемонии по пути в отель, когда мы дурачились на парковке".

izismile.com

22. "Конечно, я понимала, что, выходя замуж за студента, у нас будет бюджетная свадьба. Но это платье превзошло все мои ожидания :)".

izismile.com

23. "Я пару месяцев шустрила по комиссионкам в поисках идеального наряда на свадьбу, пока не наткнулась на этот дивный и абсолютно новый комбез с этикетками за 5 (!) долларов!"

izismile.com
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение